Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

26 лет, диагноз плоскостопие 3 степени. в прошлом году направили на доп. мед. осв. в пол-ку по месту жительства, диагноз подтвердился - дали отсрочку. В этом году посылают на доп. мед. осв. в "мариинку" там говорят что оно будет проходить в течении 2-3х дней и не в самой "мариинки", а куда-то повезут. Что могут делать с моими ногами на протяжении этого времени? :shocking: И на сколько я понимаю определение степени плоскостопия определяется по рентгеновским снимкам, сделанным под нагрузкой своего веса. Или есть еще какие то законные методы постановки диагноза? могу ли я отказатся от любых других процедур кроме как рентгена под нагрузкой своего веса, каждой ноги по отдельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие определяется именно на рентгеновских снимках с нагрузкой, другие методы в Расписании болезней не указаны. Освидетельствование в СПб по ортопедии осуществляется как правило в Мариинской б-це и 2 ГБ или в поликлинике по м/ж.

____________________________

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему вам дали отсрочку? не понятная ситуация!! Кроме рентгена ничего больше делать не могут!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же диагноз, плоскостопие 3 степени обеих стоп! Снимки делал пару недель назад. Хотел узнать когда мне лучше идти в военкомат, сейчас или дождаться повестки? В июне защищаю диплом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же диагноз, плоскостопие 3 степени обеих стоп! Снимки делал пару недель назад. Хотел узнать когда мне лучше идти в военкомат, сейчас или дождаться повестки? В июне защищаю диплом..

Рекомендую заранее письменно уведомить ВК о ниличии заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом это сделать? Явившись туда непосредственно, или можно дистанционно?..

Можно дистанционно. Для этого найди образец Заявления о наличии хронических заболеваний и отправь его заказным письмом с уведомлением 3-м адресатам с копиями документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...