Перейти к содержанию

призывут или нет!?


Рекомендуемые сообщения

18 лет мне исполняется 4 июля ... призыв до 15 июля ... успеют ли меня забрать в армию ? и могут ли забирать после 15 июля в связи с недобором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шанс что могут успеть,но если Вы обжалуете решение ПК то протянете до конца призыва точно. После окончания призыва не заберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что мне делать что бы не призвали?

 

Знаешь, самое смешное, что ничего.... Достаточно НЕ подписывать повестки и НЕ ходить в военкомат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 лет мне исполняется 4 июля ... призыв до 15 июля ... успеют ли меня забрать в армию ? и могут ли забирать после 15 июля в связи с недобором?

 

Добрый день,призыву на военную службу подлежат:

граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе, все зависит от действий ВК, после 15 июля Вас уже не призовут.Призыв осуществляется два раза в год: с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря, но не раньше, чем будет издан соответствующий указ Президента РФ. Своим указом Президент может сократить, но не продлить сроки призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вопрос, успеют или нет призвать Вас до 15 июля, зависит от "эффективности" работы Вашего ВК. После 15 июля не призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а почему бы и не успеть?

на 5 повестку на медкомиссию, на 14 - с вещами, на отправку.

 

другой вопрос, что решение призывной комиссии можно оспорить.

и тогда возникнет "интересная" ситуация. нереализованные решения в конце призыва не отменяют. вы поступаете в вуз, приходите осенью. ии. решение о призыве то уже есть..

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...