Перейти к содержанию

проблемы с военкой в военкомате


Рекомендуемые сообщения

1) до нового года вонкомат был у нас в городе (население 130 !!! тысяч человек), сейчас он в балашихе. Ездить туда ОЧЕНЬ неудобно (1,5 часа в маршрутке).

2) я уже три раза ездил в военкомат (прошел медкомисию, диспансеры, сдал все анализы), и тут выесняется что это еще не все. Такое ощущение что работники военкомата специально ставят палки в колеса, хотя должны наооборот помогать.

Вот такая проблема время идет, срок сдачи документов на военку заканчивается, а надо мной просто издеваются. ВОТ так вот! захотоел получить звание офицера, а на деле Х... А ведь ьесть еще конкурс в институте.

к слову сказать мои знакомые с других городов военкомат за 1 день прошли, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А вы при первом визите уточнили бы сразу, что надо сделать и за один приезд сразу бы всё прошли.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: когда я проходил медосвидетельствование по повестке, кроме медкомисии ничего не надо было. А для военной кафедры надо проходить всякие тесты о том что я не наркоман. Получается в офицеры идут здоровые, а служить могут и наркоманы?!

 

И где можно найти список медецинских документов для военной кафедры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уточните на военной кафедре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...