Перейти к содержанию

Школьник 18 лет


Рекомендуемые сообщения

Учусь в школе,есть пара вопросов.18 исполнилось 21 марта,принесли повестку на 11 мая получил-расписался.В приписном тоже даты с 1 по 10 явиться самостоятельно.Нужно ли сейчас идти в ВК?Если пойду что мне там скажут,и вообще что будет проводиться?Что будет если не пойду,и на что это влияет вообще?

Другой вопрос,имеется кожное заболевание "Отрубевидный лишай".Что нужно предоставить и когда,в ВК,чтобы точно дали отсрочку на лечение(хочу с помощью этого успеть поступить в вуз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являться Вы обязаны только по повесткам полученным под личную роспись.Если не явитесь,возможен штраф до 500р.

В дальнейшем,в случаях,когда выявлено наличия умысла на уклонение таким образом от призыва,предусмотрена ответственность по ст. 328 Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы.

Необходимо предоставить мед. документы подтверждающие наличие заболевания.

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь в школе,есть пара вопросов.18 исполнилось 21 марта,принесли повестку на 11 мая получил-расписался.В приписном тоже даты с 1 по 10 явиться самостоятельно.Нужно ли сейчас идти в ВК?Если пойду что мне там скажут,и вообще что будет проводиться?Что будет если не пойду,и на что это влияет вообще?

Другой вопрос,имеется кожное заболевание "Отрубевидный лишай".Что нужно предоставить и когда,в ВК,чтобы точно дали отсрочку на лечение(хочу с помощью этого успеть поступить в вуз).

добрый день, Вы обязаны явиться в ВК, если не пойдете то попадаете под административную ответственность. в ВК предоставьте документы, которые подтверждают Ваше заболевание, затем Вас направят на мед. освидетельствование, после чего будет приниматься решение,назначится категория годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Морозов,

Антошкова,

по повестке я собираюсь идти,но хочу узнать по приписному ходить или нет?я про это спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Морозов,

Антошкова,

по повестке я собираюсь идти,но хочу узнать по приписному ходить или нет?я про это спрашивал.

 

достаточно явиться по повестке

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...