Перейти к содержанию

Под статью №1 попаду?


Gottafeel
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Скажите, попаду ли я под статью №1 расписания болезней с диагнозом: Хронический простатит хламидиозной этиологии в стадии неполной ремиссии(возможно даже рецидивирующей формы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можете рассчитывать на категорию В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак, диагноз в акте: рецидивирующий хламидиозный простатит в стадии неполной ремиссии. Приношу в призывной, обращаю их внимание на то, что статья не 78, а 1. Говорят, потом с заведующей будешь разговаривать. через час ожидания вызывает председатель комиссии, говорит: "Даем тебе значит отсрочку на полгода, иди лечись, осенью придешь." Я спрашиваю, на основании какой статьи, ответ 78. Я говорю у меня 1 чистой воды, давайте посмотрим(был убежден, что они ее даже не читали, оказалось был прав). Председатель открывает книжку, я показываю где надо читать. По следующему выражению лица(удивленная улыбка) видно, что я прав. Но категория уже оформлена, и переоформлять видимо уже не хочется. Далее идут еще несколько доводов, которые разбиваются о мои аргументы. Ладно, говорит, мы все равно отправляем дела с категориями негодности в область там все равно еще будут перепроверять. Я короче понимаю, что все, ничего не добьешься, а в области даже и смотреть не будут. В общем гуляю до осени а там чувствуется буду опять с ними ругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если осенью не подтвердят то уже надо будет в суд обращаться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...