Перейти к содержанию

Cрочно


Рекомендуемые сообщения

Все таки никак не могу успокоиться, долго искал информацию и выяснил, что при оформление обязательно требуется документ воинского учета, ну это и так всем известно, у меня на данный момент приписное, которое не продлено, если я его предоставляю на работе, то мой работодатель обязан сообщить в мой военкомат о том что у них находиться призывник подлежащий службе,в противном случае он несет административную ответственность.Что же в таком случае делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки никак не могу успокоиться, долго искал информацию и выяснил, что при оформление обязательно требуется документ воинского учета, ну это и так всем известно, у меня на данный момент приписное, которое не продлено, если я его предоставляю на работе, то мой работодатель обязан сообщить в мой военкомат о том что у них находиться призывник подлежащий службе,в противном случае он несет административную ответственность.Что же в таком случае делать?

 

написано всё верно. ищи другую работу, или служи!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай мне не нужны утрированные ответы,я бы даже не назвал твое сообщение ответом.Да и судя по манере ответа ты уже отслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Ищите основания для отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай мне не нужны утрированные ответы,я бы даже не назвал твое сообщение ответом.Да и судя по манере ответа ты уже отслужил.

 

нет, я не служил никогда и не буду уже служить. работодатель будет обязан сообщить в ВК про тебя сведения. Иначе он будет нести ответственность, а какую я не знаю, не будет он тебе потакать,таких как ты миллион на работе. работодатель тебя не сдаёт военкомату, он по закону делает то, что надо ему делать.

п.с. ищи другую работу, где работодателю плевать на военник твой, где без трудовой пашут. выхода больше я не вижу.

п.с. тебе "специалисты в законе" скажут, вон выше постом говорят, законные основания ищи для отсрочки-этот ответ любой тебе скажет. подкупи военно-учетный стол на работе-это ещё вариант, а вот решать тебе, что делать?!

 

Добавлено через 8 минут

Все таки никак не могу успокоиться

 

Ну скажу так, тебе за уклонеине могут срок повесить, тебе это надо? ВК долго не разговаривает. Я бы работу без трудовой выбрал до 27 лет, тем более потом с чистой совестью будешь по трудовой работать, а вдруг условку повесят на тебя? тогда жизнь свою испортишь!

п.с. решать не мне, но я высказался! после срока условно многие успокаиватся.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же в таком случае делать?

 

Обратитесь за помощью к специалистам (адвокатам), возможно имеются основания для отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все слишком очевидно, я уверен есть другие возможности решить эту проблему

 

Раз ты сюда написал, то у тебя нет других способов, или ты инвалид? купи военник-это ещё один выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь за помощью к специалистам (адвокатам), возможно имеются основания для отсрочки.

 

вы думаете адвокаты помогут? лаванду они стрясут нормально, а помочь возможно смогут временно, а потом опять призыв будет.:lol:многим врачи помогают, тут уже железно, только не у всех есть связи с врачами. у меня в городе кто через врачей делал среди пацанов ни одного пока не призывали и на них забили уже в самом военкомате,у них военник у всех на руках.

п.с. кстати, недавно у брата узнал один парень сидя дома отслужил, мне кажется это сложнее сделать, чем купить военник. так даже страшнее попасться.

 

Добавлено через 5 минут

заявление на АГС тоже неплохой выход

 

вот ты пишешь, что АГС в теме? сам подумал что это? раз автор пишет,что его военком взял почти за руку, то ему явно не 1 месяц бегать.

п.с. у меня в городе парень один через месяц уже стал служить по АГС, ему нравится быть почтальоном, велик и вперёд.:lol:там вроде 3 года,я точно не знаю. я бы на такое не пошёл. считай нет работы номальной, платят гроши, зато здоровье не сломаешь.

п.с. про срок службы в АГС я не знаю, но явно не год.:lol:все мы разные, я бы не пошёл на АГС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты пишешь, что АГС в теме? сам подумал что это? раз автор пишет,что его военком взял почти за руку, то ему явно не 1 месяц бегать.

На этом заявление можно бегать от 6 месяцев до бесконечности,в зависимости как дела пойдут

 

там вроде 3 года,я точно не знаю. я бы на такое не пошёл. считай нет работы номальной, платят гроши, зато здоровье не сломаешь.

Так вот если точно не знаете,то и молчите лучше.Там не 3 года,а 1.5 года,а место работы так же можно оспорить.Если у человека высшее образование то он имеет право требовать вакансию инженера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом заявление можно бегать от 6 месяцев до бесконечности,в зависимости как дела пойдут

 

Так вот если точно не знаете,то и молчите лучше.Там не 3 года,а 1.5 года,а место работы так же можно оспорить.Если у человека высшее образование то он имеет право требовать вакансию инженера.

 

один пацан почтальоном мотается с моего района (его лично я не знаю), ему нравится говорит. мне лично на велике каждый день или пешком (кто как горазд) не нравится. аха, вы это президенту скажите лучше, покажите мне пальцем где на АГС берут инженером (город покажите в россии где брали)?этот пацан с района выбивал своё место, он задалбася его выпрашивать, больше у себя в районе, даже в городе я не знаю таких кто на АГС служит, их единицы на миллион.

п.с. у нас даже в газете писали,что взяли почтальном одного,ещё каким-то рабочим другого что-то подметать, третьего что-то типа чистить в туалетах, там человек 6 от силы было, вот инженеров у нас в городе не было и нет. и такое место люди покупали долго, просто так не давали, я тоже хотел, но потом сразу передумал,подумал утки выносить не моё, да и велик я не люблю по много ездить каждый день.

п.с. власти ищут лохов, кто будет делать грязную работу. нормальные люди вообще "белые воротнички". в армии хоть кормят и одевают за счёт государства, а на АГС будешь получать 5 тысяч в месяц и сам себя кормить на эти 5 тысяч, и за квартиру платить. хотя у нас вот снять комнату на месяц 5 тысяч рублей.:lol:ну или жить за счёт родителей (в их доме), а на 5 тысяч кутить.

п.с. инженер у нас на заводе получает 6 тысяч, попробуй прожить на это? меня хочешь сказать инженером-программистом могут отправить на АГС и дать нормальную зарплату? да какой девушке лох нужен, кто даже на штаные не заработал? она найдёт того, кто на порш кайне, бэхе x5, лексусе, ну и с хатой конечно. у кого такие бабки тем домой военник приносят за 2 часа сразу же, они его как машину покупают, а вот кто 100 тысяч у нас отдает за военник, им пол года ждать надо. девушкам с лавандой парень нужен, а не бомж служивый, в переспективе охранник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткнуть пальцем? У Вас что интернета нет? Зайдите на сайт РосТруда и смотрите список вакансий и специальностей для АГС,если память не изменяет там был инженер программист. Зарплата такая же как и у остальных сотрудников фирмы,смотря какой город такая и зарплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткнуть пальцем? У Вас что интернета нет? Зайдите на сайт РосТруда и смотрите список вакансий и специальностей для АГС,если память не изменяет там был инженер программист. Зарплата такая же как и у остальных сотрудников фирмы,смотря какой город такая и зарплата

 

мне без разницы чё ты и куда там ткнёшь?:lol:у меня в городе чуть более 600 тысяч население и я вот ни разу не видел хоть одного инженера-программера, который пошёл на АГС. потому что нет у нас такого, в сайтах тоже много есть, в россии многие работодатели горы обещают золотые. так вот, даже если это и будет, то человек кто нормальный программер, он тупо не выдержит такую з/п, даже за 1,5 года. грубо говоря пахать за еду 1,5 года? у нас в нормальных фирмах программеры по 1000$ получают, т.е. 3-4 месяца работы и военник в кармане, а не 1,5 года не еде и воде, дело другое просто с 4000$ не каждый расстанется ради кармана военкома и не всем продадут военник.

п.с. ты мне пример приведи, кто уже отслужил програмистом АГС? сколько таких в россии? хотя бы тысяча есть? а вот парней призывают по россии миллионами в армию. даже если и сравнить, то 1000000 и 1000-это мало, хотя инженером-программистом на АГС от силы 100 человек наберётся, там даже одна миллионая не наберётся, т.е. иголка для слона.

п.с. я про армию я вообще молчу, ни одного не видел ,чтобы через год на лексусе своём приезжал.:lol:батя приезжал с армии, китель на 6 размеров меньше, а обувь на 2 размера больше.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто смешно читать невнятную чушь, перестаньте флудить.Что значит ты не разу не видел чтобы кто то по АГС служил на норм должности в твоем городе, ты даже того кто почтальоном устроился лично не знаешь, так как ты можешь утверждать что все из 600 000 тысяч твоего населения никто не разу не проходил АГС по норм должности, просто смешно!!!Хочется пообщаться и поспорить найди чат, мне нужен только внятный ответ, без приписок, догадок и тупых шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже и юристы, и другие участники форума перечислили множество способов решения проблемы с армией. Что Вы еще хотите услышать?

мой работодатель обязан сообщить в мой военкомат о том что у них находиться призывник подлежащий службе,в противном случае он несет административную ответственность.Что же в таком случае делать?

Сообщить да, обязан. И несёт ответственность, если не сообщит. Но можно договориться с ним, если вы особо ценный и нужный сотрудник. Если небольшое предприятие частное, думаю, что договориться проще, чем в большой госконторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...