Перейти к содержанию

Как пройти мед. обследование?


Рекомендуемые сообщения

Заканчиваю ВУЗ. Беспокоит здоровье. давно не ходил по врачам. хочу освободится от службы по состоянию здоровья. как,где лучше пройти мед. оследование до вызова по повестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете самостоятельно пройти обследование в любом лечебном учреждении, имеющем лицензию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сходил на медкомиссию.

Дали направление на обследование и лечение в кожный диспансер. (форма 16)

В этой же форме написали явится с результатами обследования 29 июня для повторного мед. освидетельствования.

На обследования пока не ходил.

1) Что мне будет если не явлюсь 29 июня?

2) Что возможно если приду на повторное обследование без результатов?

Еще интересно получилось. К начальнику мед. комиссии отправили без осмотра окулистом, мол его нету пока.

Начальник посмотрел что мне дали направление и сказал: приходи потом! Ничего при мне не заполнял и моё дело отложил в сторону. я и ушёл.

Пока не ходил.

3) какие возможны негативные последствия от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.За неявку по повестке предусмотрена административная ответственность в виде штрафа.

2.Могут вынести заключение о годности без учета. объективных данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация такая:

по повестке через неделю мне нужно явиться в военкомат с документами, и на следующий день идти в армию. С медкомиссиями не запаривался, так как собирался идти служить, но после того как узнал в каких условиях придется служить отпало всякое желание, оттого и так поздно и спохватился.

у меня есть заболевания по которым я не годен, но как мне это доказать? если обращаться в поликлинику по месту жительства мне один только номерок к терапевту брать нужно за неделю, то есть бесплатная поликлиника отпадает. если обращаться в какую-нибудь платную поликлинику, и если я там докажу что я болен, как мне потом это доказать в военкомате? и когда обращаться в военкомат и с какими документами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия уже вынесла решение о вашем призыве. Вы можете обжаловать решение призывной комиссии в суд, тогда решение призывной комиссии приостанавливается до момента вынесения решения суда, потяните время до следующего призыва и пройдете обследование соберете документы с не призывным диагнозом. И пойдете на ПК уже с документами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под дурика закаси у психиатора на осмотре перед отправкой и не заберут тебя!

 

хреновый из меня актер.я прикидываться то не умею. да и потом проблемы будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреновый из меня актер

 

Не стоит обращать внимание на сомнительные советы.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия уже вынесла решение о вашем призыве. Вы можете обжаловать решение призывной комиссии в суд, тогда решение призывной комиссии приостанавливается до момента вынесения решения суда, потяните время до следующего призыва и пройдете обследование соберете документы с не призывным диагнозом. И пойдете на ПК уже с документами.

а без суда никак?___________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вынесенном решении ПК - никак.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, а куда писать заявление?в какой именно суд? в какой форме и что писать в тексте?при прохождении медкомиссии в военкомате у меня проверяли зрение, в ушах поглядели, во рту что-то выглядывали ипосылали и терапевт проверил давление и послушала. какой причиной заявления может быть? то что меня не осматривал, например, хирург, или игнорирование жалоб терапевтом, или еще чего?

 

и не может ли произойти такая ситуация что заявление я напишу но в армию меня все-равно возьмут? и если не возьмут то через сколько времени суд будет? так же как и гражданские дела на полгода затянется?или на следующий день? и на какое время мне пставят повторную комиссию? сразу после суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за оффтоп, но как редактить посты подскажите, а то не могу найти.или тока котоые только что опубликованные мжно редактировать?

слово "ипосылали" сам не знаю к чему написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leocore, как только Вы отправили свое сообщение, его можно отредактировать в течении 15 минут нажав на кнопку "Изменить" в нижнем правом углу Вашего сообщения, например http://i22.fastpic.ru/big/2011/0628/33/904f1ddb99b8c4e5220a7f740fcb4133.jpg

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, а куда писать заявление?в какой именно суд?

 

в твой районный суд. который обслуживает район в котором ты зарегистрирован и проживаешь.

 

в какой форме и что писать в тексте?

 

примеры заявлений у меня в ссылке в подписи. пишешь все как есть.

 

 

какой причиной заявления может быть? то что меня не осматривал, например, хирург, или игнорирование жалоб терапевтом, или еще чего?

 

анализы сдавал до или после мк?

какие заболевания вообще есть? если в поликлинику никак то беги в частную раз со здоровьем беда.

 

 

и не может ли произойти такая ситуация что заявление я напишу но в армию меня все-равно возьмут? и если не возьмут то через сколько времени суд будет? так же как и гражданские дела на полгода затянется?или на следующий день? и на какое время мне пставят повторную комиссию? сразу после суда?

 

не заберут.

зависит от расторопности суда. жалобы по идее должны рассматриваться 2 недели, но обычно тебе через две-три недели как правило только заседание назначат

может и на полгода растянуться если так сложиться. ну там судмедэкспертиза. или работники рвк будут резину тянуть и т.д. все зависит от обстоятельств твоего дела и от расторопности суда.

повторное медосвидетельствование только в следующий призыв

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно повторюсь с naturalin`ом, но вот еще ссылки, которые будут Вам полезны для составления заявления в суд:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38 - Образцы документов;

http://www.prizyv.net/advice/komissiya/#c - Обжалование решений призывной комиссии субъекта РФ;

http://www.prizyv.net/zakon/ - Законодательство.

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...