Перейти к содержанию

Отёк Квинке


Gogenich
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Периодически у меня появляется аллергическая крапивница, которая быстро (за 10-15) переходит в отёк Квинке. Давление резко растёт и через 30 минут я теряю сознание. После приёма антигистаминных препаратов бывали случаи шока. Давление падало до 60/30. Лежал в реанимации 4 часа под капельницами из гормонов. Три аллерголога дали заключение, что виновный алерген не выявлен. Точный диагноз не удалось поставить даже в НИИ им. Мечникова в Воскве. Реакция начинается спонтанно и не зависит от времени года и продуктов питания.

В военкомате мне сказали, что нет точного диагноза и заключения, следовательно нет и заболевания.

Я годен для них по всем пунктам. Но если там произойдёт рецидив, то кетотифеном уже не отделаешься.

Помогите разобраться в проблеме. На данный момент я подписал повестку на 4е апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Поздновато заболевание заявили.Хроническая крапивница или рецидивирующий отек Квинке не пройдут.В силу того,что предварительно эти явления должны были наблюдаться не мене 2х месяцев.Во всяком случае соберите медицинские документы и представте их на медицинской комиссии областной призывной комиссии.Может быть что нибудь с отсрочкой получится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...