Перейти к содержанию

употребление легких наркотиков


Рекомендуемые сообщения

подскажите!

Что может сделать полковник если узнает что военнослужащий два раза курил травку в части угощая двух своих товарищей.

Что за это может быть если учесть то что приказ об увальнении у него уже вышел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите!

Что может сделать полковник если узнает что военнослужащий два раза курил травку в части угощая двух своих товарищей.

Что за это может быть если учесть то что приказ об увальнении у него уже вышел???

 

всё от человека зависит, может поделиться:lol: с ним попросит,а может накажет так, что мало не покажется!

писать подробно не буду, но вот я слышал историю когда в 70-е мой папа служил после универа, то тогда особо ничего и не сделали у него в части. ну там поорёт максимум, угрозы и прочее.

п.с. короче забей, хотя могут и так наказать, что потом будешь вспоминть армию как мороженое с шоколадом, ведь в дисбате веселее будет.:lol:

п.с. шутка шуткой, но доля "шутки" есть в каждой шутке.:lol:

п.с. знакомый пацан рассказывал, он и у него а части многие наркоту кололи себе, командир знал или нет я не спрашивал, но парень служил в 90-х(в чечне), приехал с армии и умер он через год где-то, жалко парня.

п.с. если здоровья не жалко, то хоть растворитель пейте ведрами. мне таких парней очень жалко, кто о себе не думает и кончает себя изнутри.

п.с. каждый сам решает что ему делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...