Перейти к содержанию

правомерное отчисление


stanislavh
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

--------------------------------------------------------------------------------

 

Здравствуйте !!!!!! Помогите разобраться в ситуации мой сын 1,5года учился в институте береговой охраны. замечаний и вызысканий не имел, зачеты сдавал во время. но в ноябре 2010 года у него не ожиданно пошли камини из почек. раньше жалоб небыло. После лечения его в декабре отпраили служить в в/ч64670 и 26 марта сего года демебилизовался..вопросы:

1 Почему командование училища не оповестило родителей. Я узнал о том что мой сын в поезде и едет домой от знакомых. после званка в училище перезванил нач.курса и сообщил что то не внятное...???

2.Зачем надо было отчислять его спецальность была связист..но ведь средства связи есть не тоько на корабле, но и на берегу, я смотрел рассписание болезней там сказано что "..если приступы 3 и более раз в год..то ограничения плавсостав, ВДВ, спецподразделения,,) но он мог доучиться ислужить на берегу,

3. И можно ли востановиться.. у него есть огромное желание продолжать обучения поэтому он скрывал от родителей ему было стыдно рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если при проведении медицинского обследования было вынесено заключение ВВК о годности с незначительными ограничениями, тогда восстановление проблематично, так как условиями поступления требует категории "А".

А по поводу, обоснованности или необходимости отчисления - это вопросы к начальнику училищу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...