Перейти к содержанию

Возможно ли в связи с моральными убеждениями законно не проходить службу в том числе и АГС


долгорукий
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

С 16ти лет жил самостоятельно ( Родители живы)

Всего добился сам своей головой и руками .

Являюсь индивидуальным предпринимателем среднего бизнеса .

Также главным специалистом и носителем комерческой тайны предприятия (единственным технологом .) В производство заложено все мое имущество и капитал ! при уходе из бизнеса на год лишусь обсолютно всего ! и погрязну в банковских долгах и буду привлечен к крупным штрафам и наверное тюрьме :( также работающие люди лишаться единственой работ с которыми сотрудничаем от 6 -4 лет

к призыву и прохождению службы отношусь крайне отрицательно !!!!!! просто взрывается внутри все когда мне говорят что я чтото должен и еще государству в котором я выжел и невидел не детства не юнности не молодости ) глубоко считаю что я некому и не чего не должен !

так как я работал во главе компаниии с 19 лет морально немогу подчиняться или исполнять какого рода указания . К Служащим людям отношусь как к бездеятельным отбросам жрущим последние соки из людей кто хоть както крутится и работает ! (извените кого задело)

 

Прошу оцениь ситуацию в вашей компитентной зоне ( ПРАВО ) и сказать возможно ли по глубоким моральным убеждениям не проходить службу вообще ! можно ли добиться этого ? существует ли возможность?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проходить службу вообще !

только путем освобождения от призыва по обстоятельствам, указанным в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

 

по глубоким моральным убеждениям

к сожалению, это и все Вами вышеуказанное в комиссариате мало кого беспокоит

 

существует ли возможность?

безусловно да. попробуйте начать с обследования состояния здоровья на предмет выявления "непризывных мероприй". Кроме этого существуют обстоятельства для предоставления отсрочек от призыва: Вам 25 лет - 2 года протянуть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...