Перейти к содержанию

могут ли призвать в армию


megasega

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток объясню свою ситуацию: в апреле мне исполняется 18 лет, отсрочку дадут 100%( сходил на медкомиссию по повестке, и предоставил справку с места учебы).

Меня интересует следующий вопрос: если я отчислюсь из университета в мае, могут ли меня призвать в армию или нет?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток объясню свою ситуацию: в апреле мне исполняется 18 лет, отсрочку дадут 100%( сходил на медкомиссию по повестке, и предоставил справку с места учебы).

Меня интересует следующий вопрос: если я отчислюсь из университета в мае, могут ли меня призвать в армию или нет?

да, имеют полное право.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть такое право, но у Вас может сохраниться право на отсрочку от призыва на военную службу, если вместо отчисления будет взят академический отпуск,либо переход в том же образовательном учреждении с одной образовательной программы на другую образовательную программу того же уровня, либо перевод в другое имеющее государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательное учреждение для обучения по образовательной программе того же уровня.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...