Перейти к содержанию

Болезнь желчевыводящих путей


Русское
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В 2004 г. я был направлен на лечение в инфекционное отделение ЦРБ, где сначала был поставлен диагноз Гепатит "А", согласно которому я должен был пройти курс лечения в 20 дней. По истечение 20 дней меня не выписали и сказали что пролежу 40 дней и возможный диагноз Гепатит "В". на 41 день меня выписали без диагноза, и лишь когда я обследовался на призывной комиссии, после долгих хождений по поликлинникам мне был вынесен диагноз Синдром Жильбера, дискинезия желчевыводящих путей.

Помимо этого, я наблюдался у врача травмотолога с болезнью Озгута Шлятера, то есть с артритом. На сегодняшний день он вдруг исчез, был выявлен артроз.

Так же психиатор ВК поставил диагноз легкое лабильное расстройство, но насколько мне известно, военкомат извлек данные заключения из дела...

С раннего возраста повышенное давление (150/90 в состоянии покоя) но к врачу с этой проблемой не обращался.

 

Скажите пожалуйста, какова вероятность при всей савокупности моих заболеваний быть признанным ограниченно годным или негодным к военной службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Заболевания по совокупности не оцениваются.Один призыв=одно заболевание=одна статья и категория годности.Если психиатр Вами не заинтересуется,Вас призовут с категорией "Б"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...