Перейти к содержанию

Может ли теоретически это случиться?


ByYyGaGa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пол года назад на призывной комиссии у меня выявили хранический гастрит и недостаточность питания, при росте 170 см, я вешу 47 кг. Направили естественно на обследование в краевую больницу дав отсрочку на пол года. В краевой больнице сделал все нужные анализы, опять прошел ФГДС, заполнили акт, вот диагноз: Язвенная болезнь ДПК, вне обострения. Рубцево-язвенная деформация луковицы ДПК. Гастроптоз 2 степени. Дефицит массы тела.

Вопрос таков. Просто "погуляв" по многим форумам, я сталкивался на жалобы призывников касающиеся закрывания глаз военкомата на серьезные диагнозы. Если меня с таким диагнозом все таки отправят служить(что по статье расписание болезней не возможно в моем случае), подав в суд, выйграю ли я дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,Вы можете подать заявление в суд ссылаясь на наличие у .вас непризывного заболевания, подтвержденного соответствующими медицинскими документами. Если диагноз действительно имеется-решение будет вынесено в Вашу пользу.

Для уточнения статьи расписания болезней по указанным Вами заболеваниям, советую ,вам обратиться на наш мед.форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большой!Диагноз имеется! Просто хотелось точно узнать, будет ли управа на военкомат в случае их неправильного решения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Конечно, в любом случае необходимо защищать и отстаивать свои права

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...