Перейти к содержанию

Имеются отклонения в здоровье, но военкомат настаивает на том, что я годен к службе в армии!


soldaman
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня звать Роман. Я в 2011 году заканчиваю обучение в 11 классе. В начале этого же года мне исполнилось 18 лет. Планировал поступать в высшее учебное заведение, но я попадаю под весенний призыв. Имеются отклонения в здоровье, но военкомат настаивает на том, что я годен к службе в армии. Имеются следующие диагнозы от областных врачей:

 

Нефролог

Диагноз:

N28.8 - Нефроптоз правой почки первой степени. - (-)

 

Уролог

Диагноз:

N28.8 - Нефроптоз справа. - (-)

 

Гастроэнтеролог

Диагноз:

К29.3 - Поверхностный гастрит. Реактивный панкреотит. Дискинезия ЖП, смешанная форма. СРК, ассоциированный с дисбиозом I-II ст. Доброкачественная гипербилирубинемия. Спленомегалия, синдром портальной гипертензии неясного генеза. - (-)

 

Кардиолог

Диагноз:

I244.2 - A / B блокада 2 степ. типа Мебиц 2. Желудочковая, наджелудочковая экстрасистолия. Асистолия более 2,7 сек. - (-)

 

Диагноз:

Продольное плоскостопие обеих стоп II степени. Признаки остеопороза обеих стоп.

 

При моем росте 175 см. и весе 50 кг.

 

Могу ли я с такими нарушениями здоровья получить отсрочку от срочной службы в армии, для востановления здоровья?

Мои действия при игнорировании военкоматом медицинских диагнозов?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Ну изначально куча отсрочек по разным статьям.А за тем,по нефроптозу 2ст,либо доказывайте нарушения функций почек,либо вторичный пиелонефрит.По АВ-блокаде,доказывайте,что она постоянная,а не преходящая.А под заболевания пищеварительного тракта вообще идеально вписывается недостаточность питания под категорию "Б-3" по статье 59(правда только после отсрочки по стате 13).Плоскостопие же 2ст.на категорию "В" должно сочетаться с деформирующим артрозом таранно-ладьевидных сочленений 2ст.Все в Ваших руках.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно получить более развернутый ответ, а то пятого апреля уже будут в последний раз всех осматривать и выписывать, что годен. Какой план действий, может по каким врачам пройтись? Мне в армию ну ни как нельзя! Пожалуйста, выкрадите пять минуток и распишите все подробно по пунктам, решается судьба моя, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки форума не позволяют проводить индивидуальную работу с респондентами.Задавайте конкретные вопросы.Будем отвечать по мере возможности.Пока во всяком случае переделайте рентгенографию стоп и сделайте Холтер-мониторирование ЭКГ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...