Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Следующая ситуация: был отчислен по ужасной нелепости. Соответственно потерял отсрочку. Восстановился назад, ВУЗ достаточно престижный. Уходить в армию из-за идиотского отчисления очень не хочется. Мед обследование проходил всего 1 раз, при получении отсрочки (тогда я ни на что не жаловался). Интересует наиболее полная услуга, включающая в себя:

 

1) Полное мед. обследование

 

2) Адвокатскую помощь (если потребуется)

 

Справок никаких не собирал, но есть на что пожаловаться. Призыв уже на носу, но первый месяц вряд-ли будут трогать.

 

Каковы мои действия? Как я понял, лучше как можно скорее явится на очную консультацию.

 

Спасибо!

 

Добавлено через 27 минут

Забыл добавить, что в приписном была поставлена категория "А".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая ситуация: был отчислен по ужасной нелепости. Соответственно потерял отсрочку. Восстановился назад, ВУЗ достаточно престижный. Уходить в армию из-за идиотского отчисления очень не хочется. Мед обследование проходил всего 1 раз, при получении отсрочки (тогда я ни на что не жаловался). Интересует наиболее полная услуга, включающая в себя:

 

1) Полное мед. обследование

 

2) Адвокатскую помощь (если потребуется)

 

Справок никаких не собирал, но есть на что пожаловаться. Призыв уже на носу, но первый месяц вряд-ли будут трогать.

 

Каковы мои действия? Как я понял, лучше как можно скорее явится на очную консультацию.

 

Спасибо!

 

Добавлено через 27 минут

Забыл добавить, что в приписном была поставлена категория "А".

 

Добрый день! Как я понял, Вас интересует адвокатская помощь. Для получения наиболее полной консультации о возможностях правовой защиты....обратитесь в коллегию адвокатов "Призывник", предварительно записавшись по телефона, указанным в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы видите, не только. БОльше интересует мед. обследование, так как я ни разу полностью не обследовался и особого представления о том, на что жаловаться, не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы видите, не только. БОльше интересует мед. обследование, так как я ни разу полностью не обследовался и особого представления о том, на что жаловаться, не имею.

 

При определении адвокатом тактики Вашей защиты, в процессе работы с Вами привлекаются квалифицированные врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, мои желания попадают под услугу "Комплексная юридическая помощь"? А записаться можно только в рабочие часы? Сегодня уже не смогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, мои желания попадают под услугу "Комплексная юридическая помощь"? А записаться можно только в рабочие часы? Сегодня уже не смогу?

 

Да, Вы все правильно поняли.

Записать можно только в рабочие дни, информация о графике работы коллегии адвокатов есть на сайте (ссылка в подписи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно-ли записаться на вторник, позвонив в понедельник?

 

Конечно. Для этого и существует предварительная запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...