Перейти к содержанию

Букет заболеваний!


Алексей С
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня остеохондроз поясничног,грудного,шейного отделов позвоночника.Межпозвоночная грыжа 7,1мм с компрессией,сколиоз грудного отдела 9 гр,серьёзное нарушение кровоснабжения мозга (снижена скорость кровотока левой СМА на 49%), пролапс митрального клапана легкой степени, ООО 1,5 мм с непостоянным лево-правым сбросом,НЦД по смешанному типу,нарушения сердечного ритма (наблюдаюсь у врача примерно год).После всего этого ПК признает меня годным Б-4,обжаловал в вышестоящую-результат тот же Б-4.Городские врачи недоумевают,что Я годный,врачи ВК открыто завляют- это типа пустяки,а Я злостный уклонист.Как сделать так чтобы эти заболевания послужили основанием к отсрочке?Может чаще в больницу ходить надо,жалобы делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.А больше Вам ничего не остается.И предъявите военкомата пару "Состояние после обморока" по записям в амбулаторной карте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обморок у меня 2 раза был.Только Я в больницу по этому поводу не обращался.Не люблю я по больницам ходить(очереди, толкотня).Видимо зря.А если есть обмороки(только редко) это под какую статью подпадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно под отсрочку по статье 28.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...