Перейти к содержанию

Сегодня прошёл мед комиссию мне 23.почему такая низкая квалификация у врачей военкомата? на гипертонию 2ст не обратили даже внимания


Алексеймио
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

хирург направление на снимки грудного отдела - сколеоз 1ст.

 

и тут терапевт, его чуть ли не заставил померить мне давление в итоге записала 165/100 хотя давление было выше.тут дальше измерили вес и рост в итоге поставили ожирение 2ст,хотя я сам не жирный и направили меня в эндокринологический диспансер.а про давление ни слова,хотя меня очень мучает гипертония уже 4 года.и не из лишнего веса.это было когда я и 65кг весил при росте 188. Низкая квалификация работников точнее терапевтов. Теперь мне что делать? что там в эндокринологическом диспансере мне могут сказать? с ОЖ2 ст же берут с радостью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите жалобу председателю областной призывной комиссии,если что то не устраивает.Определять квалификацию врачей,я думаю,у Вас нет полномочий.Можете подать так же исковое заявление в суд.Только,мне кажется,Вас все равно призовут.Поскольку все заявления должны быть аргументированы соответствующей медицинской документацией.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...