Перейти к содержанию

Нужен совет.


Anthony Z.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужен Ваш совет. После школы пошёл в московский юридический колледж собираюсь, в будущем, стать адвокатом. Недавно узнал, что военкоматом даётся отсрочка только на одно учёбное заведение после школы. В армии служить категорически не хочу, за год забуду всё, что учил. Собираюсь поступать в институт, сейчас заканчиваю первый курс колледжа. 25 июня будет 18 лет. Проходил медкомиссию 1-2 года назад, по повестке, грозились завести уголовное дело. Да, сейчас понимаю, что поступил по идиотски, маленький был, не знал своих прав, а родителям вобщем-то было безразлично. Что мне делать, что посоветуете?

 

Из болезней, точно не назову, но есть плоскостопие второй степени без артроза, сколиоз, аллергия, в детстве было несколько приступов аллергической астмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит пройти мед. обследование с целью выявления непризывного заболевания.Если Вы после 11 класса,можете отчислиться из колледжа и поступить в ВУЗ.Так как после окончания 11 классов,отсрочка по учебе в колледже не положена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо подготовить максимум медицинских документов, а также изучить собственное состояние здоровья. Помимо этого, Вы можете подойти к нам на консультацию, поскольку обрисовать все возможные варианты решения проблемы в рамках форума затруднительно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В колледж поступил после 9 класса, то есть отсрочка на него распространяется. Ещё волнует вопрос, будет ли ещё одна мед. комиссия, где я смогу предоставить все эти документы? И самое печальное, что я ещё не собирал никаких документов. Время не упущено? Скоро, к 18 годам, переведут во взрослую поликлинику... Где лучше собирать документы? Если не призывное заболевание не выявится, на этом консультации закончатся или вы сможете предложить альтернативные методы достижения цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Да, после достижения Вами 18-ти лет Вы будете проходить медицинское освидетельствование врачами ВК. Время (до 25.06.2011) пока что у Вас есть. Документы необходимо собирать везде, где это возможно и может помочь решению Вашей проблемы. Возможные варианты развития событий лучше обсудить их в рамках очной консультации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...