Перейти к содержанию

Хочу в армию


Рекомендуемые сообщения

Spy1987, ахахахаха, оригинальный вопрос...ты сам то как думаешь?

Может потому что тебя признали не годным к в/сл? Хотя...врядли...

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати что-то много тем и знакомых откосивших, кто потом вот также фигней страдает и кричит направо и налево "в армию хочу"(с), бошку себе этим забивают, работать, учиться не хотят, вот и коси после этого =)

Есть конечно нормальные, но в последнее время все чаще слышу такие вот темы((((

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky!, это они так отмазываются. Типа тогда откосили, а щас повзрослели и чтоб им никто не говорил, что они чмошники отмазываются, мол в армию хотят, но маленькие и худенькие.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет-то? Какой-нибудь дол:censored:б 17-20 летной, которому самому береты в голову шибанули и который в армию рвет настоящим мужчиной становиться :lol:

 

А остальным обычно все равно служил, не служил. По-большому счету всем наплевать :imho:

 

Почему хотят? Опяже романтика + ностальгия что мол мог, но не пошел. А теперь и нельзя уже :crybaby:

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет-то? Какой-нибудь дол:censored:б 17-20 летной, которому самому береты в голову шибанули и который в армию рвет настоящим мужчиной становиться :lol:

 

А остальным обычно все равно служил, не служил. По-большому счету всем наплевать :imho:

 

Почему хотят? Опяже романтика + ностальгия что мол мог, но не пошел. А теперь и нельзя уже :crybaby:

 

Дело в том, что и родители сами жалеют, что не отправили в одно время свое чадо служить...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалеют может быть,но если у тебя есть толкач и корманы оттопырены,врядли будут жалет о том ,что ребенок не служил в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мне ни разу не присылали повесток?

почему я прошел комиссию а мне дали военный билет?

 

:596::twisted::band::leb: и этот вопрос занимает 1 место в рейтенге ТОП 10 ПАТРИОТ:smile:

 

Добавлено через 7 минут

у меня один знакомый был в вуз военный поступил 3 месяца все лето у них было кмб, а потом учеба началась и тут уже все тяготы службы, и тут он неожидано понимает что ему все это не надо и все надоело, все что ему надо было на кмб с автоматом по полигону побегать пострелять и т.д. и т.п.

так что пацаны у кого военник есть или у кого нет и есть возможность не ходить в армию дурью не майтесь, сходите в пинбол страйкбол постреляйте побегайте глядишь можт и полегчает)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходите в пинбол страйкбол постреляйте побегайте глядишь можт и полегчает)

От это верно сказано!

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мне ни разу не присылали повесток?

почему я прошел комиссию а мне дали военный билет?

Дружище, действительно, беспредел творится! Не повезло тебе!

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, действительно, беспредел творится! Не повезло тебе!

 

Что хотят, то и делают!

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...