Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста!Очень срочно!Очень нужно!


наталья051
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня такая ситуация!Мой молодой человек гр-н Украины собирается на ПМЖ в Россию,22 года в армии не служил т.к была отсрочка по учебе,да попасть туда ОЧЕНЬ не хотелось бы.Скажите пожалуйста как нам быть?Если он переедет и встанет на учет в России его не заберут в армию?не возбудят ли уголовное дело как на уклониста?И какие трудности могут возникнуть на границе?Помогите пожалуйста,у нас осталось очень мало времени т.к скоро кончается отсрочка.Да и вариантов больше не осталось.Очень на Вас расчитываю.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваш молодой человек получит гражданство РФ,то будет подлежать призыву на ВС в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он не является гражданином России, то и состоять на воинском учете ваш молодой человек не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А на границе с выездом из РФ проблем не будет?Могут его не выпустить?

 

День добрый. Не могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с воинской обязанностью в РФ у него не будет.Если документы должным образом оформлены,то и проблем на границе быть не должно.Ваши опасения напрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,вы меня успокоили!:yes2:А должным образом это как?Подскажите пожалуйста какие документы требуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...