Перейти к содержанию

Обрезание влияет на категорию годности и как к нему относятся врачи в военкомате?


Рекомендуемые сообщения

При первоначальной постановке на воинский учет был не обрезан, год назад сделали обрезание по медицинским показаниям. На данный момент со здоровьем проблем нет, заканчиваю Вуз, будет-ли влиять обрезание на категорию годности (нужна А1), и как к этому относятся врачи в военкомате?

 

P.S. Я русский, православный!

 

Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первоначальной постановке на воинский учет был не обрезан, год назад сделали обрезание по медицинским показаниям. На данный момент со здоровьем проблем нет, заканчиваю Вуз, будет-ли влиять обрезание на категорию годности (нужна А1), и как к этому относятся врачи в военкомате?

 

P.S. Я русский, православный!

 

Благодарю за ответ.

 

Нет, проблем возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если на момент призыва у меня обострился фимоз или парафимоз:(Парафимоз - ущемление головки полового члена не в меру неимоверно узким кольцом крайней плоти. При приложении значительных усилий крайняя плоть отходит за головку в так называемую венечную бороздку, но в следствие узости назад возвратиться не может и сдавливает,пережимает ткани полового члена, что приводит к их омертвлению. В этом случае требуется немедленное оперативное вмешательство! источник и продолжение) ?

Меня смогут проаперировать в госпитале части??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

protos07, Добрый день! Фимоз желательно лечить оперативным путем дома, а не в части. Ни капли не ставлю под сомнение квалификацию военных хирургов, но в специализированных ЛПУ города это сделают лучше. Как говориться: дома и стены помогают.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..врачи собрались)

интересно, а как врачи в вонкомате должны к этому относится) Им фиолетово ,на самом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошкин, Я действительно - не врач, фармакологию не изучал, только дочь приходила вся про...я формальдегидом (1й Мед.). Но что такое фимоз - знаю и рекомендую лечить его не в части, а дома (без обсуждения статей Расписания болезней, если заметите). Хотя (и это следует из #6) без раздумий ложился под скальпель хирурга отделения военно-полевой хирургии, а затем - и начальника отделения урологии 1ВМГ.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одного человека, который сам ебе сделал обрезние дома) Причем у него медицинское обрзование. Он купил книги по урологи, долго итщательно изучал операцию, а потом дома сам себе и сделал. Вот как бывает в жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар какой.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...