Перейти к содержанию

при направлении в СВ как влияет категория Б-4


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста у меня по трём заболеваниям самые низкие кат. годности Б3,Б3,Б4 войска СВ, врачи говорят что физ.нагрузки противопоказаны, но к службе годен?! при направление в в/ч будет ли это как то учитываться или наравне со всеми бегать, прыгать и т.д. Есть ли какие то разъяснения, кроме категории войск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста у меня по трём заболеваниям самые низкие кат. годности Б3,Б3,Б4 войска СВ, врачи говорят что физ.нагрузки противопоказаны, но к службе годен?! при направление в в/ч будет ли это как то учитываться или наравне со всеми бегать, прыгать и т.д. Есть ли какие то разъяснения, кроме категории войск?

 

Здравствуйте!

Это влияет только на категорию войск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело что никто ничего не учитывает,будете на равне со всеми бегать. Можно попробовать через суд оспорить годность,раз нельзя нагрузки то как служить

Советую для страховки подать заявление на альтернативную службу,тогда в армию не пойдете,да и тех кто подал такое заявление ВК старается признать негодными при первой же возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низкие кат. годности Б3,Б3,Б4 войска СВ, врачи говорят что физ.нагрузки противопоказаны, но к службе годен?!
Б4 часто ставят, когда должны бы были категорию "В", какие заболевания имеются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по неврологии ст 24-г, отсрочка по 86, артозоартрит кс, аллергический ринит, осложнённый полинозом и аллергический гайморит.

 

Добавлено через 35 минут

мне 21 год, у меня была отсрочка по обучению, потом по 86 ст., сейчас уже повестка на апрель, я ещё могу на альтернативную службу заявление написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по неврологии ст 24-г, отсрочка по 86, артозоартрит кс, аллергический ринит, осложнённый полинозом и аллергический гайморит.
Обязательно проконсультируйся на медфоруме!!!

 

я ещё могу на альтернативную службу заявление написать?
Я плохо разбираюсь в АГС, но вроде как за полгода до призыва нужно писать заявление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё могу на альтернативную службу заявление написать?

Написать конечно можно, только вот вас скорее всего отфутболят в военкомате с этим заявлением. Конечно при юридической поддержке специалиста и определенной настойчивости можно его протолкнуть, но вот удовлетворят ли его в итоге предугадать невозможно. Надо же соответствующий характеризующий вас материал предоставить в военкомат, АГС ведь по первому вашу капризу не предоставляют, т.е. вам нужно будет убедить призывную комиссию в наличии у вас убеждений не позволяющих вам проходить военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавать заявление на АГС можно в любое время т.к. Конституционный суд постановил что никакие сроки не должны ограничивать наши права

Конечно ВК скорее всего откажет по срокам но это легко оспаривается в суде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...