Перейти к содержанию

Нужна помощь! У меня давление и ЭКГ показало провисший клапан=(( а мне надо идти в ВК.


Рекомендуемые сообщения

Самая проблема в том что я не появился на осенний призыв и повестке не расписывался лично!Меня небыло в городе,а приехал тогда когда призыв уже почти закончился. У меня проблемы с сердцем (бывают острые боли,когда даже невозможно дышать,иногда тянет в области сердце.Это по наследству=((.) поехал я в больничку 4 раза ездил,все разы показывало давление и головная боль была.Там это все зафексировали и послали сделать ЭКГ.Я сделал там показало что у меня провисший клапан,это по славам кто делал ЭКГ "ОНО У МЕНЯ НА РУКАХ" . И вот теперь приходит весенний призыв я хочу пойти в ВК. и показать все что есть у меня на руках.Но опасаюсь вдруг я приду они даже меня не захотят слушать и сразу в армию отправят я ведь все таки уклонист=(( Как мне быть?что делать как себя вести?Может еще в больничку сходит для весомости карты? Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несите документы в военкомат, на их основании вам должны дать направление на обследование. На счёт уклониста, обратитесь на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно раньше!!! Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Освободиться от призыва по пролапсу митрального клапана довольно проблематично, так как он должен ещё сопровождаться стойким нарушением ритма и проводимости или сердечной недостаточностью 2 ФК.

К стойким нарушениям ритма сердца относятся аритмии длительностью более 7 суток, требующие антиаритмической терапии и возобновляющиеся после прекращения лечения. К стойким нарушениям проводимости относятся постоянные AV-блокады I и II степени, полные внутрижелудочковые блокады.

Сердечная недостаточность I-II ФК должна быть подтверждена кардиогемодинамическими показателями, выявляемыми при эхокардиографии (снижение фракции выброса, увеличение систолического и диастолического размеров левого желудочка и предсердия, появление потоков регургитации над митральным и аортальным клапанами, снижение скорости циркулярного укорочения волокон миокарда), а также результатами велоэргометрии для оценки индивидуальной переносимости физической нагрузки в сочетании с анализом клинических проявлений заболевания

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял шансов у меня мало?=(

Можно как то сделать так чтобы врачи мне написали то что вы перечислили выше?

Так как скорее всего все что перечислили вы это только взрослых людей со всеми заболеваниями сердца=((

Что же делать?=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследуйтесь в своей поликлинике по месту жительства. Возможно, у Вас есть другие проблемы со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может глупый вопрос , а как можно самому поднять давление до таких цифр?

Я просто вообще не знаю что делать=((

Живу с девушкой ,ждем маленького =)) все хорошо!!! а тут такие неприятности=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасаюсь вдруг я приду они даже меня не захотят слушать и сразу в армию отправят я ведь все таки уклонист=(( Как мне быть?что делать как себя вести?

Меня 22 октября отправили сделать узи в поликлинику на районе. Я его так и не сделал, и не явился 15 ноября по повестке. Потом уже 15 декабря меня менты утром из дома выволокли и повезли в ментовку, потом в военкомат. Там врач из призывной комиссии ругалась долго, в итоге она меня отправила в другую поликлинику делать узи. Через 2 дня я принёс узи и они мне дали направление в больницу)

 

Так что не очкуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...