Перейти к содержанию

хроническая экзема кистей


Рекомендуемые сообщения

Хочу написать заявление в военкомат о наличие хронического заболевания. В выписке из квд написано -" хроническая экзема кистей", в заключение из центра дерматовенерологии при б. им. Короленко -" экзема кистей (атопический дерматит)"

Какой пункт 62 статьи я могу ссылаться б или в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зависимости от частоты обострений и степени выраженности проявлений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент в стадии обострения и на момент прохождения медкомиссии думаю то же,

Врач из центра дерматовенерологии мне сказала, что нейродермит, атопический дерматит и экзема кистей (не микробной этиологии)- одно и тоже, просто нейродермит это устаревшее название. Нигде ранее не наблюдался.

Насколько важно указать верный пункт в этом заявлении? или врач на мед комиссии сам решить, оба пункта под категорию в.

 

Добавлено через 33 минуты

на данный момент в стадии обострения и на момент прохождения медкомиссии думаю то же, (кожа воспалена, шелушиться, зуд, боль, правда без папул)

Врач из центра дерматовенерологии мне сказала, что нейродермит, атопический дерматит и экзема кистей (истинная, не микробной этиологии)- одно и тоже, просто нейродермит это устаревшее название. Нигде ранее не наблюдался.

Насколько важно указать верный пункт в этом заявлении? или врач на мед комиссии сам решить, оба пункта под категорию в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...