Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В декабре 2006г. я прошел мед. комиссию в военкомате, там мне выдали направление в больницу на обследование по вопросу недостаточности питания. Я учусь на дневном в институте, поэтому попытался договориться с главным врачом этой больницы, чтобы меня отпускали из неё после прохождения обследований- для того, чтобы сдавать сессию. Врач сказал, чтобы я приходил после нового года. Сессию я сдал неделю назад.

У меня 2 вопроса:

1) На сколько я знаю, то все обследования от военкомата проводяться только во время призыва. Могут ли меня обследовать сейчас?

2)У меня травма коленного сустава, а именно частичный разрыв передней крестообразной связки и повреждение мениска. Имеються результаты обследований из нескольких лечебных заведений. Могу ли я прийти в военкомат и попросить направление на обследование именно по части сустава, т.к. знаю, что это наиболее перспективно для получени категории В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование вы можете проходить в любое время, медицинское освидетельствование в военкомате могут проводить только в период призыва.

Попросить направление можете, другое дело, выдадут ли вам его.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...