Перейти к содержанию

Хочу служить


Рекомендуемые сообщения

Подскажите.Ситуация следующая.в 2008 получил военный билет.В-ограниченно годен.это из-за мед.комиссии,где немного"не разобрались" по настоянию родителей.в военнике-не подлежит переосвидетельствованию.но я точно знаю,что та причина не существенна(проблема со спиной,но "дутая").недавно пришёл в военкомат-хочу отслужить.сказали-не получится.есть ли какая-то возможность пройти срочную?или контрактную?ни уголовно,ни административно не привлекался,объективных причин не служить-нет.есть стойкое желание всё же отдать "долг" Родине,но вот как это сделать-не знаю.подскажите,какие есть возможности попасть в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КириллШ, граждане из запаса не призываются, на контракт и здоровых не всегда берут (здоровым нужно быть по документам).

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky-это ваше мнение или вы дока в этом деле?я где-то читал,что возможно переосвидетельствование по решению суда.товарищи,кто знаком с этой темой,подскажите пожалуйста.возможена ли отмена решения мед.комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане из запаса не призываются

дока

на контракт и здоровых не всегда берут (здоровым нужно быть по документам).

мнение, к тому же если подавать в суд и добиться переосвидетельствования, я так понимаю на ПК(призывную комиссию, кторая выносила решение), они потом вас на все 4 угла будут посылать по вопросам контракта.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам все правильно ответили. Переосвидетельствование, тем более уже с военником на руках, это через суд. В комиссии тоже люди и отношение к вам будет не очень. И к тому же такое переосвидетельствование делают сразу после решения мед.комисси военкомата, так как за частую призывают с болезнью (призывник не сможет нормально служить) или тому подобное.

PS. Не всегда понимают призывников которые хотят в ВС РФ, а тут с категорией В и военником рвется в армию... В дурку могут отправить. Коли где-то читали про переосвилетельствование почитайте ещё. Идите к адвокатам или хотя бы тут в ветку адвокатсткую обратитесь. А так сейчас это унылый троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите.Ситуация следующая.в 2008 получил военный билет.В-ограниченно годен.это из-за мед.комиссии,где немного"не разобрались" по настоянию родителей.в военнике-не подлежит переосвидетельствованию.но я точно знаю,что та причина не существенна(проблема со спиной,но "дутая").недавно пришёл в военкомат-хочу отслужить.сказали-не получится.есть ли какая-то возможность пройти срочную?или контрактную?ни уголовно,ни административно не привлекался,объективных причин не служить-нет.есть стойкое желание всё же отдать "долг" Родине,но вот как это сделать-не знаю.подскажите,какие есть возможности попасть в армию?

 

Доброго времени суток.

К сожалению, из запаса, признаных ограниченно годными, не призывают.

Желаю найти себя на гражданке.

Удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...