Перейти к содержанию

Врачи,учителя и армия


Антошкин
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста,есть ли такой закон,что если пойти доткором или учителем работать в область или еще куда,в глубинки россии,их не берут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению таковая отсрочка отменена.

 

ЖальСпасибо за ответ.

 

Добавлено через 22 минуты

Скажите пожалуйста,есть ли такой закон,что если пойти доткором или учителем работать в область или еще куда,в глубинки россии,их не берут в армию?

 

У меня еще вопрос.Этим летом я заканчиваю медицинский институт. собираюсь в ординатуру. диплом получаю 24 июня. А прием документов нанчется с 22 августа по 1 сентября.и в первых же числах сентябся будет приказ о зачислении в ординатуру. Какие шансы попасть туда? не заберут? Хотя я знаю,что медикам всегда дают возможность поступить,потому что на этом обучение наше не заканчивается,так как мы не имеем права работать врачами с простым дипломом без ординатуры.

И потом нжно принести справку в военкомат,что я учусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению отсрочки на период поступления не предусмотрено.

После зачисления в ординатуру вам необходимо будет в РВК предоставить справку из учебного заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за помощь.

Скажите пожалуйста,а отсрочка будет,если проходить ординатуре в НИИ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином:получающие послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в научных учреждениях, имеющих лицензию на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и на время защиты квалификационной работы, но не более одного года после завершения обучения по образовательной программе послевузовского профессионального образования;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...