Перейти к содержанию

Отчислили по болезни. Отсрочка.


acekool

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня следующая ситуация: в середине сессии заболел, поэтому часть зачетов и экзамены не сдал, сейчас по справкам выздоровел но надо восстанавливаться, т.е. сейчас не могу сдавать долги, да мне никто и не позволит. Зато предлагают отчислиться по болезни (как я понимаю, уважительная причина), а не академ. отпуск, как я хотел изначально. Дадут ли мне отсрочку или надо уже начинать бегать от военкомов? Стоит ли мне сейчас появляться в военкомате, т.к. я не завез туда справку о том что обучаюсь? Или лучше заказным письмом послать или вообще никак не светиться лишний раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У меня следующая ситуация: в середине сессии заболел, поэтому часть зачетов и экзамены не сдал, сейчас по справкам выздоровел но надо восстанавливаться, т.е. сейчас не могу сдавать долги, да мне никто и не позволит. Зато предлагают отчислиться по болезни (как я понимаю, уважительная причина), а не академ. отпуск, как я хотел изначально. Дадут ли мне отсрочку или надо уже начинать бегать от военкомов? Стоит ли мне сейчас появляться в военкомате, т.к. я не завез туда справку о том что обучаюсь? Или лучше заказным письмом послать или вообще никак не светиться лишний раз?

 

Здравствуйте!

Если Вы при этом теряете год обучения, то отсрочка не сохранится, Вы можете обратиться к специалистам для поиска других вариантов для предоставления отсрочки или освобождения от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смыслдобиваться академ. отпуска или все равно отсрочка теряется? И все таки: стоит появляться в военкомате или это лишнее? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смыслдобиваться академ. отпуска или все равно отсрочка теряется? И все таки: стоит появляться в военкомате или это лишнее? Спасибо.

 

Да, если уйти в академический отпуск, то, при увеличении срока на один год, отсрочка сохранится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...