Перейти к содержанию

Как происходит отбор в определенные войска нашей Родины?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

 

Мне уже 18 и я по собственному желанию ушел из университета(взял академ),чтобы служить.

Объясните,как идет отбор в определенные войска нашей доблестной армии?

И возможно ли договориться с хирургом,чтобы он не приписывал мне плоскостопие??Хочу быть полностью здоровым и попасть в хорошие войска!Желание играет огромную роль?

 

Заранее спасибо:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбор в войска проходит по морально-психологическим качествам, зависит от категории годности и показателя предназначения к службе в определенных войсках, выставляемые при прохождении медицинского освидетельствования при призыве на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А вот возможно ли попросить хирурга об услуге написать мне "здоров",при том что у меня плоскостопие 2-ой степени?М?Желание есть быть с категорией А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Попросить вы, конечно, можете, хотя хирург в своей работе обязан быть объективным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Но я же обязуюсь при этом не "вякать" в армии.Я же не буду его сдавать.В этом нет нужды.

 

День добрый. Попросить хирурга ВК поставить категорию годности, не соответствующую требованиям расписания болезней и состоянию здоровья призывника, значит попросить его нарушить закон. Если заболевание незначительное, его могут не заметить, однако, если заболевание влечет за собой ограничения по службе (виду/роду войск и пр.), будет лучше, если его все же обнаружат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...