Перейти к содержанию

Призовут или нет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Ситуация такая:с 2005 года мучаюсь с желудком,у врача каждые пол года был с этой проблемой,в карточке все записи имеются.На деле ставили диагноз покрово-ямочная эпитепия.Неделю назад прошёл обследование от военкомата по направлению в больнице(ФГС,ЭКГ).

Диагноз следующий:

ФГС-Эрозивный гастрит.Хронический дуоденит в стадии обострения.Бульбит.

ЭКГ- Синусовая тахикордия 94.ЭОС-срединное.

Заведующий отделением сказал,что положена отсрочка,но в военкомате я с трудом добился обследования,т.к. врач не хотел даже карточку брать в руки,не то что читать..

Действительно ли мне положена хотя бы временная отсрочка(если да,то на что ссылаться?)и какие шансы у меня на будущее в этом вопросе.

Скоро будет 23,как бы середина срока причастности к армии))имеет ли смысл и каким образом дальше действовать или всё равно призовут после временной полугодовой отсрочки?Кстати есть запись в акте,что я от лечения отказался,но это вроде моё право и думаю военкомат не придерётся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хроническому гастриту в Расписании болезней слишком жёсткие требования:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - достичь такого на практике не реально.

 

А тахикардия совсем ничем не грозит!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...