Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста


Reisen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Помогите мне пожалуйста решить проблему:При первичной постановке на воинский учет (16 лет)Проходил медкомиссию в военкомате.(до этого год-полтора назад приезжали в школу врачи обследовать,при этом все записывали себе на листы.В результате обследования мне установили 3-степень плоскостопия.К тому же у меня невроз навязчивых движений(это записано в моей мед.карте))так вот медкомиссия проходила таким образом:заходил к врачу,он сидел в сторонке и совсем меня не осматривал,а писал в листке группа А(Хирург,невропатолог соответственно:ditsch:).И только стоматолог докопался до моего коренного зуба,но это мы опустим.В результате медкомиссии они записали в "удостоверение гражданина,подлежащего призыву на военную службу"что я полностью годен к военной службе!:censored:Господа как такое возможно с третьей степенью плоскостопия и неврозом!?:censored:

Подскажите пожалуйста что мне теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне пожалуйста решить проблему:При первичной постановке на воинский учет (16 лет)Проходил медкомиссию в военкомате.(до этого год-полтора назад приезжали в школу врачи обследовать,при этом все записывали себе на листы.В результате обследования мне установили 3-степень плоскостопия.К тому же у меня невроз навязчивых движений(это записано в моей мед.карте))так вот медкомиссия проходила таким образом:заходил к врачу,он сидел в сторонке и совсем меня не осматривал,а писал в листке группа А(Хирург,невропатолог соответственно:ditsch:).И только стоматолог докопался до моего коренного зуба,но это мы опустим.В результате медкомиссии они записали в "удостоверение гражданина,подлежащего призыву на военную службу"что я полностью годен к военной службе!:censored:Господа как такое возможно с третьей степенью плоскостопия и неврозом!?:censored:

Подскажите пожалуйста что мне теперь делать?

 

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать такие заключение в Прокуратуру или в суд.

Записать в приписном юридически не имеет большого значения, важно чтобы ПК в призывной период не пропустила данные заболевания. Хотя, конечно, лучше чтобы и в приписном стояла категория "В" или "Б"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть мне в поликлинику стоит еще сходить сделать снимки стопы и вложить в карточку а то мало ли?:creep:

 

Можете и так сделать. Но у Вас же уже есть снимки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат забрал их себе :(

 

Они должны быть в личном деле, их можно запросить заявлением о выдачи копии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...