Перейти к содержанию

УЧЕТ!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Хотелось бы поточнее спрогнозировать ситуацию для себя в будущем, в связи с чем хочу задать Вам вопрос.

 

А ситуация такая:

- Живу я в омске;

- Недавно снялся с учета в ВК по месту учебы в омске, т.к заканчиваю обучение 28 февраля 2007 года;

- Жил во время учебы в общаге - сейчач собираюсь съехать на съемную хату;

- Постоянная прописка в области - 50 км от омска;

- С временной прописки В общаге) хочу сняться на днях;

- В ВК по месту постоянной прописки решил не ходить и на учет туда не становиться, т.к. мне исполняеться 27 через 17 месяцев;

- Работаю в омске в ООО "....", которое информацию о работниках в ВК не отсылает;

 

Вопрос такой:

В случае если все таки ВК, в котором я состоял на учете во время учебы (в котором осталось мое дело после снятия меня с учета), решит поискать меня с првлечением миллиции, а та, в свою очередь, через ИНН найдет место моей работы, ну и соответственно захоят меня отвезти в ВК или вручить повестку, то как это все будет выглядеть? Ведь призываться и проходить медицинское обследование я должен по месту постоянной прописки и по месту постановки на УЧЕТ в ВК. Так? И, соответственно, если я нигде не состою на учете то и направить меня на медицинское обследование они меня не могут, а без него не имеют права призвать?

Т.е., в принципе, мне ничего не грозит?

Мои рассуждения верны или я в чем то ошибся и недодумал?

 

Заранее спасибо за ответ!!

"Ушел в армию" - синоним "Ушел из жизни" :budo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вашем обнаружении по месту работы, могут вручить под роспись повестку. Могут попытаться доставить в военкомат.

Хотя, призыву на в/с службу подлежат граждане, состоящие на в/у. Если будет розыск, то вероятнее всего, он будет производиться по вашей постоянной регистрации.

В данном случае, вы будете нарушать правила воинского учета, за что предусмотрена административная ответственность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...