Перейти к содержанию

Служба по контракту


Гость sister

Рекомендуемые сообщения

Мой брат проходит службу в армии, служит уже 2 месяца. Начинает думать о службе по контракту.

Скажите, пожалуйста, на что стоит обращать внимание при заключении контракта? В контракте должно быть прописано, что он будет направляться в командировки в горячие точки или контрактная служба это подразумевает вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При направлении в такие командировки требуется согласие военнослужащего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

новый топик создавать не буду-подымаю старый...

 

1) Ходят слухи,что с 2008 ВМФ перешло на контрактную службу,и солдаты срочники больше не призываются - это правда?

 

2) Какой минимальны срок службы по контракту? Какие плюсы?(Звание,увольнения и прочее) также сильно интересут жалование контрактников(примерно).

 

3) Контракт подписать можно только через пол года "срочки" , иначе говоря после прохождения полноценной учебки, если я заранее решу для себя идти по контракту на флот,можно ли проситься в учебку при ВМФ?и где просится? И можно подписать контракт после 6 мес учебки другого рода войк?

 

по здоровью подходить должен, А1 по всему,зрение 1,в своё время занимался спортом - нормативы выполню,обучался в техническом унивверситете (С.-Пб. ГУ ИТМО) по определённым причинам пришлось отчислиться....

 

так же интересует - с Питера только на Балтийский ВМФ или же на Северный тоже можно?

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый топик создавать не буду-подымаю старый...

 

1) Ходят слухи,что с 2008 ВМФ перешло на контрактную службу,и солдаты срочники больше не призываются - это правда?

 

2) Какой минимальны срок службы по контракту? Какие плюсы?(Звание,увольнения и прочее) также сильно интересут жалование контрактников(примерно).

 

3) Контракт подписать можно только через пол года "срочки" , иначе говоря после прохождения полноценной учебки, если я заранее решу для себя идти по контракту на флот,можно ли проситься в учебку при ВМФ?и где просится? И можно подписать контракт после 6 мес учебки другого рода войк?

 

по здоровью подходить должен, А1 по всему,зрение 1,в своё время занимался спортом - нормативы выполню,обучался в техническом унивверситете (С.-Пб. ГУ ИТМО) по определённым причинам пришлось отчислиться....

 

так же интересует - с Питера только на Балтийский ВМФ или же на Северный тоже можно?

 

Вам нужно переадрессовать ваши вопросы по следующей ссылке http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=43

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...