Перейти к содержанию

Возьмут ли с такими проблемами?


Aspire4930
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 17 и скоро идти в призывную комиссию. Мне хотелось бы узнать взяли бы меня с такими болезнями и что нужно делать чтоб их подтвердить.

1. Я бывает хожу во сне.

2.У меня минус 5,5 и монокулярное зрение.

3. 2ве операции на животе - спаячная болезнь ( одна в 5 месяцев , а другая в 5 лет)

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 17 и скоро идти в призывную комиссию. Мне хотелось бы узнать взяли бы меня с такими болезнями и что нужно делать чтоб их подтвердить.

1. Я бывает хожу во сне.

2.У меня минус 5,5 и монокулярное зрение.

3. 2ве операции на животе - спаячная болезнь ( одна в 5 месяцев , а другая в 5 лет)

Заранее благодарю

 

Добрый день!

1. Обратитесь к неврологу и психиатру за консультацией.

2. Обратитесь к окулисту за консультацией.

3. Обратитесь к хирургу за консультацией.

С результатами ознакомьте врачей-специалистов в военном комиссариате, а копии приобщайте к материалам личного дела (оригиналы храните на руках), в том случае, если заключения будут Вам полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

1. Обратитесь к неврологу и психиатру за консультацией.

2. Обратитесь к окулисту за консультацией.

3. Обратитесь к хирургу за консультацией.

С результатами ознакомьте врачей-специалистов в военном комиссариате, а копии приобщайте к материалам личного дела (оригиналы храните на руках), в том случае, если заключения будут Вам полезны.

к окулисту обращался , она тутже не дав ни слова говорит "годен", хотя еще к этомуже у меня и косоглазие 22*, к хирургу тоже ходит таже история,остался толька невролог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться за консультацией к окулисту в другое мед.учреждение (та же самая ситуация с неврологом, хирургом....) и сравните, если будет разница в заключениях...делайте выводы, приобщайте к личному делу....пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...