Перейти к содержанию

Проблемма с ногами


Гость Baraban

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Случайно набрел на ваш форум и решил поинтересоваться таким вопросом. У меня явно больные ноги. Что с ними, пока сказать не могу, у врача не был. Но дело обстоит так: ходит быстрым темпом не могу, начинают ужасно болеть, долго ходить тоже не могу, не говоря уже о беге и т.д. От работы до дома мне минут 7 хотьбы, но иногда боь становится настолько невыносимой, что приходится останавливаться на пол пути и ждать пока она пройдет. Я думаю, что это скорее всего проблемма с венами. Может ли такое быть?

 

И с какими болезнями ног не берут в армию, а то, если возьмут, я там в первый же день и упаду :) Заранее благодарен

 

P.S. И еще иногда они ужасно чешуться. Жуть как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без осмотра поставить диагноз не возможно. Кроме заболеваний вен, подобную симптоматику могут давать и болезни артерий и артериол. Не исключается патология и костно-мышечной системы. Рекомендую для уточнения диагноза пройти обследование у ангиохирурга и ортопеда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва данная степень плоскостопия должна сопровождаться ещё и 2 стадией артроза в суставах среднего отдела стопы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...