Перейти к содержанию

Повестка на прохождение мед.комисии на 4-5 марта.


Рекомендуемые сообщения

Принесли позавчера.Сосед занёс (работает чтоли там хз)..Не комильфо было ломаться,мол не буду расписываться.Что это такое?Призыв не начался же ешё???Осенью у меня была отсрочка после операции,сейчас нету.Нигде не учусь.Осенью когда хихрург отсрочку дал,проронил какую то речь,мол весной на обследование тебя отправим (операцию тяжело перенёс,внутренние кровотечение возникали постоянно) Может за этим?Шо вообще происходит.Ничего не понимаю :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный безпредел ВК

А надо было ламаться так как эта повестка не законна.

Все мероприятия связанные с призывом наченаются с 1 апреля а теперь вам придётся явится в военкомат где вы 100% получити повестку на другое число, призывное время

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли позавчера.Сосед занёс (работает чтоли там хз)..Не комильфо было ломаться,мол не буду расписываться.Что это такое?Призыв не начался же ешё???Осенью у меня была отсрочка после операции,сейчас нету.Нигде не учусь.Осенью когда хихрург отсрочку дал,проронил какую то речь,мол весной на обследование тебя отправим (операцию тяжело перенёс,внутренние кровотечение возникали постоянно) Может за этим?Шо вообще происходит.Ничего не понимаю :dontknow:

 

Здравтсвуйте!

Вручение повестки было ненадлежащее, поскольку сосед, вероятнее всего, не имеет отношению к военно-учетной работе. Но, поскольку Вы расписались, Вы обязаны явиться в ВК. Уточните, какая цель явки указана в повестке и на какое число она вручена? Если действие отсрочки закончиться к апрелю, то вызову повесткой на этот срок вполне законны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...