Перейти к содержанию

Справка для загранпаспорта


Гость anton99

Рекомендуемые сообщения

Этой весно заканчиваю обсучение с магистратуре, после чего осенью поступаю в аспирантуру. В приписном написано, чтобы я явился в сентября в военный комисиириат. Саса отсрочка до 30 июня этого года

Был в военкомате, в нем сообщили, что мое лело на призыве, и для получения этой справки необходимо пройти медицинское освидетельствование и получить повестку.

Вопрос: Можно ли избежать этого, и получить справку без освидетельствования (вопрос правомочности требований её прохождения сейчас)

Ну и заодно спрошу: Не могут ли меня забрать в армию до того как я поступлю в аспирантуру осенью?

Заренее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское освидетельствование могут провести только с 1 апреля по 30 июня.

Непонятно какая справка?

Призвать могут!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно зачем мне её проходить, если мне нужна только справка. Т.е. получается из-за военкомата раньше весны я эту справку получить не смогу, и соответствено загранку тоже(

 

И как я могу подлежать весеннему призыву, если в приписном написано что до 30 июня, да и защита у меня только в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не так понял. Если у вас действующая отсрочка, то до её окончания вас не могут по закону призвать на в/с.

Возможно, вы справку получите без проблем. Все зависит от воле изъявления сотрудников военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...