Перейти к содержанию

04.03.11 г. повестка в военкомат


denis87
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! На 04.03.11 г. получил повестку для "уточнения документов воинского учета". Подскажите, что по факту там будет проходить??дадут ли направления для прохождения медкомиссии? (военкомат находится м. Академическая ул. Вавилова, 44, корп.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На 04.03.11 г. получил повестку для "уточнения документов воинского учета". Подскажите, что по факту там будет проходить??дадут ли направления для прохождения медкомиссии? (военкомат находится м. Академическая ул. Вавилова, 44, корп.1)

 

Здравствуйте!

Да, скорее всего дадут направления на обследования ( ЭКГ, флюр-я, кровь, моча) и повестку на время призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Да, скорее всего дадут направления на обследования ( ЭКГ, флюр-я, кровь, моча) и повестку на время призыва.

Мед. карту мне с собой надо брать, если она находится в поликлиники? А остальных врачей я буду проходить? например у меня проблемы со зрением вижу на 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед. карту мне с собой надо брать, если она находится в поликлиники? А остальных врачей я буду проходить? например у меня проблемы со зрением вижу на 30%.

 

Да, Вы можете заявить о любых проблемах со здоровьем и их должны будут проверить и, при необходимости, направить на ДМО.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Амбулаторные карты из медицинских учреждений военкоматы запрашивают сами. При прохождении медицинского освидетельствования в военкомате Вы пройдете всех врачей-специалистов (в их состав входят-хирург, терапевт, окулист, отоларинголог, дерматолог, стоматолог, невролог, психиатр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Амбулаторные карты из медицинских учреждений военкоматы запрашивают сами. При прохождении медицинского освидетельствования в военкомате Вы пройдете всех врачей-специалистов (в их состав входят-хирург, терапевт, окулист, отоларинголог, дерматолог, стоматолог, невролог, психиатр).

Медкомиссию я буду проходить того же числа или назначат на другое время? Есть шансы, что из за зрения меня не возьмут в армию?Я не явился в военкомат по окончанию института повестка была на 30 июля 2010 г. т.к. получал диплом, возникнут ли вопросы почему не явился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медкомиссию я буду проходить того же числа или назначат на другое время? Есть шансы, что из за зрения меня не возьмут в армию?

 

Вам дадут повестку на определенное число, когда Вы придете, на срок раньше, чем 1 апреля Вам выдать её не могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шансы, что из за зрения меня не возьмут в армию?Я не явился в военкомат по окончанию института повестка была на 30 июля 2010 г. т.к. получал диплом, возникнут ли вопросы почему не явился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медкомиссия является мероприятием связанным с призывом и по закону для её прохождения Вас должны вызвать повесткой на дату после 1 апреля, т.е. после начала призыва. Для освобождения от призыва по зрению показатели должны быть либо менее -6, либо более +8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, у меня такой вопрос, кожные заболевания головы (сильное шелушения, но с помощью профессионального шампуня я его на время приглушаю), как то помогут для освобождения от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...