Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне пришла повестка для прохождения медицинского освидетельствования и мероприятий, связанных с ним. Но дело в том, что я в тот день ну никак не смогу пойти в военкомат. Если я приду на следующий день, ничего страшного не будет?

Заранее спасибо за ответ. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мне пришла повестка для прохождения медицинского освидетельствования и мероприятий, связанных с ним. Но дело в том, что я в тот день ну никак не смогу пойти в военкомат. Если я приду на следующий день, ничего страшного не будет?

Заранее спасибо за ответ. :yes2:

 

Здравствуйте!

Если пришла, но не подписывали и не Вам лично, то ничего. Если на срок до 1 апреля и подписали, то прийти надо, но проходить ничего не обязаны. Если подписали, после 1 апреля, и опоздаете на день, то максимум штраф по ст. 21.5 КоАП от 100 до 500 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете просто позвонить в военкомат и предупредить что придёте днём позже,они поставят отметку у себя что придёте позже.Сам так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оптимальный вариант, если Вы собрались туда идти..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оптимальный вариант, если Вы собрались туда идти..

Поясните с чего Вы это взяли,на чем основан Ваш ответ? Если это тема не по Вашей специализации то пожалуйста воздержитесь от таких советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришла повестка для прохождения медицинского освидетельствования и мероприятий, связанных с ним. Но дело в том, что я в тот день ну никак не смогу пойти в военкомат. Если я приду на следующий день, ничего страшного не будет?

Если повестку не вручили лично Вам и под роспись - можете вообще туда не ходить....

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...