Перейти к содержанию

синусовая аритмия


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вот осень ходил в больницу сдавал различные анализы экг кровь и так далее, так вот экг показало что у меня выраженная синусовая аритмия и еще что гипертрофилия левого желудчка, так вот мне бы хотелось узнать это будет достаточно для основания отсрочки или получение категории В?

вчера прислали повестку на мед осмотр скажите как себя вести просто была такая ситуация я 3 года назад уезжал на сборы и не явился в военкомат (был призывников) после чего был суд и мне дали административный штраф который я 2 года не платил из за чего они не имели право меня призывать, но нынче пришлось заплатить и по закону после уплаты штрафа у меня имеется 1 год после чего меня опять призавут в армию, этот год истекает 29 марта что совсем близко, и теперь там в военкомате меня любымими способами будут пытатся забрать(((

Окромя аритмии и гипертрофилии у меня как спортсмена болит поясничный отдел позвоночника ходил к хирургу делал снимки ничего не выявилось он направил к невропотологу стоит ли идти и давить на болезнь спины??? просто у меня реально уже лет 5 болит спина я не могу стоять на одном месте больше 5 минут начинает ужасно сильно болеть поясница(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.К сожалению ничего конкретного.Но из того,что есть "В" никак не получается.По процедуре пожалуйста на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал что гипертрофия желудочка это следствие гипертонии, а если тем самым косить по давлению? я спокойно поднимаю давление 140 и выше) просто дело в том что у меня мед комиссия 14 марта а из всего у меня только есть экг за август месяц и обращение к терапевту с жалобами на боли в сердце в спине и желудка

я сегодня записался к терпавту 4 марта прием после чего буду просить терапевта чтоб направил к кардиологу и дополнительно возьму направление к нервопотологу и гастроэндр. скажи как себя вести на что давить что говорить? на счет спины хирург ничего не выявил лишь сказал обратится к нервопатологу, на счет сердце я успел только экг сделать и потмо уехал и щас недавно вернулся только

Я вообще спортсмен 16 лет в спорте мастер спорта многие говорят что спортсмену по здоровью намного проще откосить посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно просто я могу не успеть до 14 числа собрать все документы и справки потверждающие мои болячки(( а если я приду в военкомат на мед комисию как мне получить право на дополнительное обследование??? у меня имеется лишь августовский поход к терапевту с жалобами на боли в сердце спине и желудка есть анализы различные и экг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку помимо жалоб нужны медицинские документы,их и предъявляйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот сходил к терепевту давление 170/100 дала направления на узи почек щитовитки сердца брюшной полости, потом направление к окулисту, на экг, ЭХОкг, кровь(общ, вена, и сахар) анализ мочи.

завтра иду сдавать экг и иду в платную поликлиннику записыватся на все анализы чтоб быстрее сдать и успеть до 14 числа хотя бы эхоКг пройти обязательно хочу и узи сердце) плюс в карточке написала что наследственно гипертония идет ибо у меня у мамы и у браты тоже самое

Как думаете реально щас довести дело хотя бы просто отсрочку на полгода получить а потом через полгода делать тоже самое и получить белый билет или все таки этого недостаточно и меня 1 апреля забирут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдут нарушение сердечного ритма или проводимости(не синусовую аритмию и неполную блокаду ножек пучка Гисса),возможно отсрочку и дадут.Сделайте СМАД(суточное мониторирование артериального давления).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а разве по давлению не могут дать отсрочку??? гипертония 1 степени или какая она там я читал что если давление больше 150 то вообще выдают белый билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только мечты.Если гипертоническую болезнь 1ст.признают пограничной(а именно это всегда и происходит)то категория "Б-3" по статье 43,или отсрочка по статье 48.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 170/100 явно выше пограничной) ладно схожу сдам все анализы так видно будет какой диагноз поставят) мне главное в этот призыв не уйти а до следующего я уже отмажусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите конечно.За монитором категорию не получить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Рясин (13:31) :

11:02 давдение 158на108 пульс 136, 11:32 давление 170на78 пульс 113, 12:02 давление 148на103 пульс 141 , 12:32 давление 161на114 пульс 131, 13:02 давление 165на104 пульс 141 вот так пока у меня

пульс очень высокий(((( что посоветуете???? срочно нужен ответ так как прибор на мне сейчас

 

Добавлено через 8 минут

само по себе у меня пульс высокий с детства кровь хлещит из носа и долго не останавливается да и в покое когда просыпаюсь допустим пульс 80 чаще всего сегодня сидел в больнице минут 15 и она у меня измерила давление пульс был больше 90 и давление 155 сначала а потом 145 после 10 минут

 

Добавлено через 36 минут

13:32 давление 163на77 пульс 115, 14:02 давление 164на 93 пульс 129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в этом военкомат убеждать надо.Подкреплять данными по обращаемости в поликлинику по месту жительства

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуста по этим результатам за несколько чаов мониторинга есть шансы получить категории В? сейчас я СМАД делаю в частной поликлинники платной в понедельник мне в военкомат, могу ли я получить направление на доп обследование? или меня просто проигнорируют и поставят что годен? влияет ли повышенный пульс на решение? при том что я старатся буду все сутки держать повышенное давление) что можно ожидать от военкомата? к чему готовится? просто если я приду в военкомат и мне скажут годен как поступить? если факт СМАД будет повышенное давление более 150 если судить по первым замерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терапевт дал направления на эхокг экг узи сердца почек щитовидки к окулисту анализы мочи крови) в направление на холдер стоит гипертония 2 второй степени риск 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Вам свое мнение уже сообщал.Меня уговаривать не надо,я бы вообще в армию только по контракту набирал.Вопрос в том,что чаще всего бывает в военкомате.У Вас убедительных данных за категорию "В" для военкомата нет.Если мой прогноз сбудется,можете обжаловать в призывной комиссии высшей инстанции или в суде.Хотелось бы ошибиться.Но по одному исследованию категория годности не определяется.К тому же тахикардия обычно в минус.Слишком много "умников" оппиваются кофе во время СМАД или Холтера.Тахикардия-это ВСД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сходил в военкомат терапевт смерила давление 160 на 100 она написала акт и направление на станционар, я пролежал там 10 дней сделали мне всякие анализы и так далее и вот сегодня выписали и дали выписку с диагнозом гб 2(римская)ст. 1(римская)ст 2(арабская)риска

так вот скажите что это значит???? возьмут ли меня с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение по прежнему остается за военкоматом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...