Перейти к содержанию

Вопрос про повестки


Рекомендуемые сообщения

По почте получил повестку явиться 1 марта в районный военкомат. Сегодня пришел, сказали проходить на мед. осмотр. Больше часа просидел, ждал вызова. Потом ко мне подошли, сказали чтобы я забрал вещи, что мне дадут новую повестку. Выдали на 27 июня уже с формулировкой "для прохождения мед. освид." Все бы ничего, но 24 июня мне исполняется 18, плюс идет призыв. Вопрос: для чего поменяли дату и выдали новую повестку?

 

P.S. Год назад получил приписное с отметкой "временно не годен к военной службе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Призывные мероприятия до 18 лет да ещё вне сроков призыва (а призыв начинается 1 апреля) проводиться не могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и поменяли на дату, когда мне уже будет 18 лет и будет проходить призыв. Вот, в чем проблема

 

Здравствуйте!

В таком случае всё законно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вас удивляет.Вас будут забирать в армию.Если вы не согласны с таким исходом,стоит подготовиться заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В данном случае 27 июня вам придется пройти медицинское освидетельствование и если вас признают годным к в/с, то призыва не избежать. Можно, конечно, попробовать обжаловать решение комиссии и т.д. и не попасть под весенний призыв, а летом поступить в вуз и получить отсрочку. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...