Перейти к содержанию

Нефроптоз с право 2 степени.


william
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

моя история:

Нефроптоз у меня врождённо.Было выявлено в 2004году.

Обследовали в больнице.

Узи почек:Почки расположены ниже типичного, правая обладает патологической подвижностью.Конторы ровные.Правая почка 120 на 60мм,левая 120 на 60мм.Подвижность левой почки не привышает физиологическую норму,правой высоту 2,5 тел позвонков,в положении стоя ротируется вокруг сосудистой ножкиЮприближаясь к пупку.ЧЛС не расширена, справа лоханочно-мочеточниковый угол острый.Выделительная функия почек сохранена,симметричная,через 5мин.Теней,подозрительных на конкременты нет.Spina bifida е определяеться.Нижний край мочегово пузыря наслаиваеться на лонное сочленение на 4 мм.

Заключение:нефроптоз спарво 2 степени.

Это обследование было проведено в 2010 году

Что касаеться 2011 при приходе в военкомат мне было отказано повторное обледование.И был признан годным, с ограничениями.

У меня существенно ухудшелость самочуствие,стало проявляться застои мочи (это бывает у 3 степени нефроптоза)

 

Вопрос берут ли в армию с таким диагнозом,стои ли подавать в суд.,и как сделать чтобы меня обледовали ещё раз.

 

С Уважение.Спасибо.

 

Добавлено через 6 минут

И чуть не забыл рост 184 вес 55+, было сказано мне ещё такое, что типо от маленького веса опущение почки нормально,только вот одно но при малом весе и другие органы опускаються а у меня только одна почка.

 

Всё жизнь мне мне врачи говорили что больше 5 кг поднимать нельзя,от физ-ры освобождали, насил бандаж,без результатно, оперировать предлогали пока отказался.

 

А в армию берут всё равно, а тоскать нельзя больше 5 кгю

 

Ложили в бальницу по " Недастаточному питанию" - после обследование сказали анализы хорошие.и опять 0 действий с их стороны.

Просто меня одно волнует: В армии мне точно лучше не будет,только хуже.а они судят только по анализам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Пока в призыв дадут отсрочку по статье 13 расписания болезней.А нефроптозу попробуйте доказать вторичный пиелонефрит,для получения категории "В" по статье 72.Иначе могут призвать.Лирика военкомат не интересует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...