Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В осени 2010 года явился в военкомат Московской области для прохождения мед-комиссии, с неё был отправлен в центральную районную больницу для подтверждения диагноза.

Получил на руки Акт исследования состояния здоровья с диагнозом:

Острый эрозивный бульбит, Хронический гепатит "В" неактивная фаза.

(военкомат написал в приписном отсрочка по ст. 24 п 1а

После чего военкомат заявил что предоставляют мне отсрочку только до апреля 2011 года, и что я должен буду явится на повторное обследование с записями в карточке и обычно поликлиники о моём лечении хронического гепатита.

 

Всё ли верно со стороны закона?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат заявил что предоставляют мне отсрочку только до апреля 2011 года

Письменно запроси и получи на руки копию решения ПК. Там д.быть указана дата принятия решения и срок на который предоставлена отсрочка.

явится на повторное обследование с записями в карточке и обычно поликлиники о моём лечении хронического гепатита.

Статья 59 расписания болезней

http://www.prizyv.net/rasp/rasp11/

Наличие хронического гепатита должно быть подтверждено обследованием в условиях специализированного отделения и результатами пункционной биопсии, а при невозможности проведения биопсии или отказе от нее - клиническими, лабораторными, инструментальными данными, свидетельствующими о стабильном поражении печени, и результатами диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острый эрозивный бульбит

если только на предоставление отсрочки на лечение .Получить категорию "В" по этому заболеванию нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...