Перейти к содержанию

в длительном розыске


erl39
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня не простая сиуация.Весной 2007г я прибыл по повестке в городской вк где комиссия присвоела мне категорию В ,в июне месяце мне позвонили из областнонго вк и на переосведетельствовании поставили Б .На протежении двух лет повестки не получал с весны 2010 появились повестки я в них не росписывался.Неделю назад нашёл повестку для явки подтверждения данных и прекреплённый лист тоже из военкомата что я нахожусь в длительном розыске с 2007г.Через год мне 27 .У меня вопрос могу ли я быть в розыске уже пятый год если после той повестке ни чего не подписывал.Буду очень признателен если подскажите что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня не простая сиуация.Весной 2007г я прибыл по повестке в городской вк где комиссия присвоела мне категорию В ,в июне месяце мне позвонили из областнонго вк и на переосведетельствовании поставили Б .На протежении двух лет повестки не получал с весны 2010 появились повестки я в них не росписывался.Неделю назад нашёл повестку для явки подтверждения данных и прекреплённый лист тоже из военкомата что я нахожусь в длительном розыске с 2007г.Через год мне 27 .У меня вопрос могу ли я быть в розыске уже пятый год если после той повестке ни чего не подписывал.Буду очень признателен если подскажите что мне делать.

 

На практике это возможно, но в розыск объявляют только при возбуждении УД, по ст 328 УК, ППВС № № раскрывает понятие уклонение, как правило неоднократная неявка по врученной повестке. Обжалуйте действия ВК в вышестоящий ВК, в суд или в Прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находится в подобном "розыске" возможно длительное время и при отсутствии повесток врученных призывнику под расписку, т.к. инициируется такой "розыск" по средствам соответствующего обращения ОВК в ОВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые адвокаты но из органов внутренних дел и прокуротуры я ни чего не получал и в повестках из вк не росписывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вас не могли объявить в федеральный розыск, так как для него должно быть возбуждено уголовное дело, и очень сомнительно, чтобы вас искали для вручения повестки (попытались бы вручить её гораздо раньше)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...