Перейти к содержанию

Как попасть в армию,если списала по гипертонии..


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Меня списали по гипертонии год назад,обследование проходил 2 года назад.фактически гипертонии у меня нет,ну бывает редко повышенное давление. Военника на руках у меня нет ,повестка не приходила чтобы получить.Можно ли мне попасть в армию ,и во внутренние войска, Хочю идти учиться на юриста,и служить в органах или в прокуратуру,дело в том что ,в гос органы,а туда без армии не принимают. У меня есть шансы попасть в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chesterrrr, поступай в инст мвд, армия там необязательна

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнавал насчет университета МВД у нас в городе , сказали без армии там народ не берут да и вообще приема там нет , а гипертонии на самом деле то и нет в крайнем случае можно пройти дополнительное полное обследование .... ну дело то в том что если меня списали в военкомате , в армию то мне можно будет попасть, с нормальной категорией годности и замять прошлое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chesterrrr, если сейчас выявится, что гипертонии нет, то можешь идти. Но повторюсь, что для поступления в институт мвд армия не нужна. Набор в них есть. Не во все, конечно. А че в Ижевске за вуз мвд, это уже другой вопрос, на сколько мне известно ничего такого там нет, если только филиал. Но не обязательно же поступать в свой город...

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня списали по гипертонии год назад,обследование проходил 2 года назад.фактически гипертонии у меня нет,ну бывает редко повышенное давление. Военника на руках у меня нет ,повестка не приходила чтобы получить.Можно ли мне попасть в армию ,и во внутренние войска, Хочю идти учиться на юриста,и служить в органах или в прокуратуру,дело в том что ,в гос органы,а туда без армии не принимают. У меня есть шансы попасть в армию?

 

Доброго времени суток.

Если призывная комиссия Вас признала ограниченно годным или не годным к военной службе и на основе этого решения Вам выдан военный билет и Вы переведены для воинского учета в отделение запаса, то из запаса граждане не призываются.:yes2:

Желаю Вам удачи...-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...