вступайте в нашу группу смотрите нас
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Годен ли я с данным диагнозом!!!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Годен ли я с данным диагнозом!!!

Здравствуйте!
    Хотелось бы узнать годен ли я для прохождения воинской службы с данным диагнозом:
    Отдаленные последствия ЗЧМТ,сотрясение головного мозга (2005 г.) в виде рассеянной органической симптоматики,стойкого цефалгического,астено-вегетативного синдрома,Артериальная гипертензия.

Данные объективных обследований:

Слабость фотореакций. установочный горизонтальный нистагм в правом крайнем отведении.Слабость реакции конвергенцию . синдром Маринеску-Радовичи с обеих сторон и т.д.

Артериальное давление почти постоянно 160/70,168/80. Пульс постоянно от 95 до 117.
    Проходил обследования в платных Медицинских центрах.
    В мед.карте есть запись ,что я наблюдался в поликлинике после полученой травмы ,но карта уже военкомате,а я имею на руках справки.

Так же имею травму левого колена

Закрытый перелом головки левой малоберцовой кости без смещения,ушиб,гемартроз левого коленного сустава (S 80.0)
    Находился на лечении в больнице.
    Через 7 месяцев почти та же ситуация: Ушиб,гемартроз левого коленного сустава.
    В данный момент бывают боли в колене .(присесть не могу,постоянно происходит характерный хруст) Физические нагрузки запретили
    Постоянно страх,что травма может повториться.

Мне 23 года уже пора жениться ))) , а тут в армию собрались забирать.
    P.S. Ранее был судим и до сегодняшнего дня повесток не получал и не где не расписывался, но участковому пришла бумага из Прокуратуры,что я "укланист".

Заранее благодарю!
    С уважением

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

По умолчанию Re: Годен ли я с данным диагнозом!!!

По поводу ЗЧМТ 25 статья и категория В. По давлению 43 статья и при таких цифрах категория В. Собирайте документы и уже с ними в военкомат, чтоб он Вас направил на обследование
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права