Перейти к содержанию

Помогите мне разобраться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!В декабре 2010 года меня отчислили из университета с 3 курса, я сразу же восстановился на 2 курс!Я потерял отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lakustra, зависит от устава университета, если отчисление в вашем ВУЗе считается уважительной причиной(как я понимаю по академической неуспеваемости?), то не потеряли, в др. случае - да.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lakustra, зависит от устава университета, если отчисление в вашем ВУЗе считается уважительной причиной(как я понимаю по академической неуспеваемости?), то не потеряли, в др. случае - да.

 

да отчислили по академической неуспеваемости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно потерял, сейчас дается одна отсрочка, даже если академ отпуск берешь то отсрочка пропадает

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно потерял, сейчас дается одна отсрочка, даже если академ отпуск берешь то отсрочка пропадает

 

нееее если академ то дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно потерял, сейчас дается одна отсрочка, даже если академ отпуск берешь то отсрочка пропадает

 

заблуждение, отсрочка на первый(любой академ. отпуск) предоставляется.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заблуждение, отсрочка на первый(любой академ. отпуск) предоставляется.

 

но если отчисляют то тут полюбому теряешь отсрочку

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если отчисляют то тут полюбому теряешь отсрочку

 

надо смотреть, прост есть ВУЗы, где отчисление по академ. неуспеваемости является уважительной причиной(0_о), в таком случае надо взять копию устава вуза и предоставить в военкомат и проблем возникнуть(по крайней мере в теории по закону) не должно...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо смотреть, прост есть ВУЗы, где отчисление по академ. неуспеваемости является уважительной причиной(0_о), в таком случае надо взять копию устава вуза и предоставить в военкомат и проблем возникнуть(по крайней мере в теории по закону) не должно...

 

ну эт типа предоставить справку о том что я обучаюсь в универе!Просто такая ситуация случилась что отчислили меня в декабре, но в связи с хорошей посещаймостью в семестре мне дали закрыть сессию за 3 курс 1 семестр!Я восстановился на 2 курс 2 семестр и теперь у меня выбор или идти в армию на год, или опять проходить тоже самое!Но если я пойду в армию то я буду числиться в универе и вернусь на 3 курс 2 семестр. т.к 3 курс 1 семестр у меня сдан!Буду так называемым мертвой душой!Вот я и не знаю что мне делать!Может посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не совсем по теме, но не могу понять, как может быть, что отчисляют из-за неуспеваемости, но посещения хорошие. Вообще не вывоз был что-ли?

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...