Перейти к содержанию

Как отсрочить призыв в армию?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Недавно закончил универ. Армии я не боюсь, хоть специально к ней и не готовился, поэтому решил просто сходить и отслужить.

Но дело в том, что я сейчас временно устроился на работу, получаю 1000 руб/день, хочу до армии заработать "стартовый капитал", чтобы после армии не ходить с дыркой в кармане. Поэтому я заинтересован в том, чтобы меня забрали как можно позже (идеальный вариант - в июне).

Возможно ли каким либо образом повлиять на то, когда меня заберут?

 

P.S. 4 февраля ходил по повестке на анкетирование, сразу дали повестку на 15 марта, а я чет не догадался спросить для чего... Что там скорее всего будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В повестке должна быть указана цель визита в военкомат. Чтобы получить отсрочку от призыва необходимо иметь основания предусмотренные ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Недавно закончил универ. Армии я не боюсь, хоть специально к ней и не готовился, поэтому решил просто сходить и отслужить.

Но дело в том, что я сейчас временно устроился на работу, получаю 1000 руб/день, хочу до армии заработать "стартовый капитал", чтобы после армии не ходить с дыркой в кармане. Поэтому я заинтересован в том, чтобы меня забрали как можно позже (идеальный вариант - в июне).

Возможно ли каким либо образом повлиять на то, когда меня заберут?

 

P.S. 4 февраля ходил по повестке на анкетирование, сразу дали повестку на 15 марта, а я чет не догадался спросить для чего... Что там скорее всего будет?

 

Добрый день!

Все мероприятия связанные с призывом проводятся в срок с 01 апреля по 15 июля. Законом установлено, что не ранее чем за 30 суток до начала призывной компании ВК направляет лиц подлежащих призыву на диагностические исследования (ЭКГ, флюорография, кровь, моча). По всей видимости Вас вызывают для вручения направлений на указанные обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В марте вас точно не призовут! После мартовского визита в военкомат вам возможно выдадут повестку уже на призывные мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...