Перейти к содержанию

неприход в военкомат для отправки в амию


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Нужно было придти в военкомат "с вещами" 20.06.06 в 9_00 для отправки в обласной военкомат (чтобы пройти контрольное медицинское освидетельствование и отправиться оттуда в армию) . В 8_00 увезли по скорой. Поставили диагноз - кишечная колика. С тех пор дома не появлялся (боюсь задержания). За этот период ничего не делал. Сегодня суббота (военкомат не работает). Что мне делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело что выписали через несколько часов и по-хорошему-то я должен был появиться в военкомате сразу же. Только вот появишься там - заберут силой и отправят - это почти наверняка. Поэтому не появился, но это не законно. Мне надо было писать заявление в суд, чтобы оспорить заключение мед комиссии. Теперь вот думаю - не просрочил ли я, и что мне будет за всё это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нвсколько понимаю, для обжалования решения ПК дается три месяца, посмотри форумы здесь, и на h**p://www.hro.org/forum/list.php?f=6 Но тебе надо будет делать это БЫСТРО. В идеале по консультации с юристом, который поможет написать заявление грамотно. В твоем случае время действует против тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас активно ищут и постараются признать уклоняющимся от призыва (направят письмо в прокуратуру, доказательство уклонения – расписка на корешке повестки). Вам нужно незамедлительно обжаловать решение призывной комиссии о Вашем призыве в суд и призывную комиссию субъекта РФ по любому формальному основанию (чтобы приостановить выполнение решение о призыве и остаться чистым перед законом). Чтобы не подключилась прокуратура, уведомите военкомат, милицию и прокуратуру о факте обжалования решения призывной комиссии. О технике обжалования читайте раздел «Советы юриста» на нашем сайте.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...